Прочие дела домашние

Вопрос навеен ответом...А Вы легко разденитесь, для публичного фото или видео???

Нет. Это слишком дешевый способ привлечь внимание.
Настюша Юдаева
Лучший ответ
Я легко разденусь для сна.
А вот для публичного меня просмотра... .
Наверное я так воспитана, что нет.
нет
я человек пуританских взглядов
причём меня никто никогда этому не учил. но вот такая я зануда
От количества выпитого зависит.
И мужчины и женщины под воздействием паров алкоголя легко раздеваются.
даже не собираюсь, зачем мне это,?
Ирина Крипак
неее .я уже не статуйная ...
Да! Особенно если рядом будет много приятных людей.
вообще не разденусь.
Вита Катович
Уже разделась.
Но кто же узнает что это я - художетсвенное фото на то и художенственное, что ничего толком не разберешь)))).
И мыслей таких не было!.. Для этого есть модели PLAYBOY.А у меня другие цели в жизни, без оголяния попки и груди.!
Дарья Усова
боюсь.. мало кто этого захочет.. .
да и вынести сможет)))))))))
неа) ) ни за какие коврижки))))))))
ни за что! я меня еще моСки есть пока....
Марина Иванова
если хорошо заплатят-как не фиг делать!
Только для домашнего видео.
нет, ни когда!!!!
нееет... я сама скромность)))))))))
Мария Пришляк
Для публичного???? Нет.... А смысл???
вообще легко :))
Вера Аюпова
нет. я девушка приличная, а не публичная! :)
деньги вперёд
Вот если меня поддержит в этом мой любимый актер, то с превеликим удовольствием)))))) ) Тут уж, боюсь, и соглашаться на видео не придется, оно само появится)))))))