Прочие дела домашние

вопрос навеен одним некрасивым ответом.про москву.

ладно в силу возраста этого подростка.почему же все так обижены на москвичей?это зависть или что?или его так кто то обидел?в ваших городах происходят не лучшие явления чем в москве.просто в силу того что город маленький они не так заметны.да и москвичей из 12 миллионов меньше половины.еще четверть приезжие.может его и обидел кто то из его же юрги?не надо думать что все тут так хорошо живут и звезды с неба хватают.
Елена Юрьевна
это такой стереотип. на самом деле не может быть такого что москвичи --все уроды. а жители мурманска-все милашки. физически такое невозможно. Люди--они везде люди. есть хорошие. есть плохие, есть воспитанные, а есть быдло. Кого как воспитали
Татьяна Козина
Лучший ответ
Елена Юрьевна полностью согласна.просто москва большая тут больше заметно хамство если оно присутствует.в других городах его тоже хватает.
Да, вот что странно, людей плохих везде хватает, а ненавидят только москвичей.
Я привыкла, пускай бухтят, сама же про себя все знаю, а мнение чужие мне людей абсолютно неинтересно.
Чего и Вам желаю!
Яна Недобитко
Елена Юрьевна просто противно.в москве никого не уважают .только овчарки на уме.и сосущие шлюхи.это дословно.а самому деваха ногу на талию задрала.у них не так можно подумать.
Любовь Чичерина Я люблю тебя,Москвич...помни это))))))))
Не ВСЕ... а те, ктому опостылила деревенская жизнь!!! Я люблю москвичей... я тут познакомилась со многими---надеючь это не самые криминальные элементы Москвы)))... а вот в малых городах, наоборот, преступность на виду... Просто про них ничего нигде не говорят и не пишут!!
Лилия Боева
Светлана Полулях ( Пятина ) сыпасибо!! мы вас тоже любим!!
Елена Юрьевна наконец то адекватный ответ.
Я вот что скажу, родилась я выросла в Юрмале, всю жизнь приезжали к нам москвичи отдыхать и всю жизнь они нос задирали и даже до сих пор. Мне так смешно было честное слово, вот так в гости приехать и перед хозяевами выделываться.
**lovelulja** )))
Елена Юрьевна а как относятся в юрмале к приезжим не замечали?да прибалтика всю жизнь нас ненавидит.сколько ей было помощи оказано.
Поверьте, ни один коренной москвич, не будет плеваться в сторону приезжего с воплями "пАнаехали! "... Это удел тех, кто недавно обосновался в столице и до сих пор боится, что его жопу спихнут с только что насиженного места в сторону родного Кукуева. :)) Да и коренных москвичей сейчас днём с огнём не сыщешь.. . идешь по улице, впечатление, что на Кавказ или в Таджикистан порталом перенесло :)))))
Искренне люблю родной город, и противно слушать о Москве не лестные отзывы. НЕ Москвичи! Не пытайтесь возвеличится за счет обсирания Москвы, Просто докажите. что у вас реально лучше, а не то, что Москва - гавно...
Елена Юрьевна все верно.сейчас еще больше разозлятся.
Светлана Карабаджал Отчего же, будут! Потому что приезжают и не хотят уважать местные порядки и обычаи, ведут себя по-хамски, ненавидят коренных жителей, даже по-русски плохо говорят. Уже не удивляет, если хам на дороге, то и номер у него не московский.
Я когда то давно замуж выходила, так мой муж из Москвы, так свекровь мне с гордым видом заявила: Я живу в Москве, а не в какой то там провинции! Я жила в Коломне. Теперь прошли годы и живу я в Киеве (тоже столица, не привинция) и нравится мне гораздо больше и своей архитектурой, зеленью, каштанами и т. п. А вы продолжайте и дальше кичится своей Москвой.
Ирина Рязанова
Елена Юрьевна никто ей не кичится.просто убил ответ подростка что тут только овчарки и сосущие шлюхи.это дословно.у вас такого добра тоже хватает.а уж девахи хохлушки вообще нечто.сплошные пр.рожают от горцев.бросают детей.и в телевизоре что стоит одна скрытая камера и другие передачи.стыд отсутствует как понятия.если вас обидела ваша свекровь не значит что плохие все.свекрови как правило все невесток недолюбливают где бы не жили.
Светлана Карабаджал Если у Вас свекровь дура, то москвичи чем виноваты? :)
А потому что принято считать, что москвичи у каждого региона по куску жирному отхватывают, да еще и в ножки кланяться за это не хотят. Носы смеют еще задирать.))
Светлана Полулях ( Пятина ) вы завидуете московским "потаскушкам"?не стоит
Елена Юрьевна а скольким регионам помогают не считали7бюджет у вас свой и москва в этом не виновата.у вас есть региональный мат.капитал в москве его нет.каждый регион тратит свои деньги на что считает нужным.марфа вообще убивает своим ответом.потаскушек хватает и у нее в городе.
они почему-то думают, что Москва им чего то там должна)))) ) думают что тут прям страна разврата и прочее.... я сама из той еще мухосрани, но перебралась в Москву.... и смею считать, что люди здесь куда умнее и образованнее, тех кто живет в маленьких городках и деревнях.... и ответ этого мальчика это только еще раз подтверждает....
Елена Юрьевна согласна.а обхамить его мог его же сородич.
прошу прощения, но хочу сказать про "Москвечей",действительно такое повелось за ними, завышенное самомнение у них, именно у жителей столицы, сам я подмосковный житель, и то заметил такую характерную особенность в поведении Москвичей по отношению к местному населению, но местное население компенсирует эту несправедливость всеми доступными способами!)))
Елена Федотова
Елена Юрьевна неправда.люди везде разные.я живу в москве.сама из переславля.ничего такого не замечала.понты строят именно кто недавно приехал может даже от туда откуда он.
Светлана Полулях ( Пятина ) это не москвичи-а приехавшие и купившие хату тут-вот и ведут как быдло заевшееся.КОРЕННЫЕ москвичи-поверте порядочные люди-у них высшее образование на лице написано...не надо всех под одну гребенку.У меня на работе купила здесь кв-ру бабища хабалистая и давай обсирать москву.А сама сюда приехала...
я не имею ничего против москвичей, вообще никаких эмоций. просто помню. в школьные годы ездили с экскурсией в Москву. В метро мальчик столкнулся с мужчиной. он его оттолкнул со злостью и проорал -понаехали тут! . А вообще люди разные и хорошие и плохие - они везде есть.
Елена Юрьевна вот видите вы сами ответили на этот вопрос.хамы есть и в других городах.не стоит делать из этого вывод обо всех.
да пусть брЭшут-сабака лает.. .
конечно и зависть и думки-мол мы тут как сыр в масле, а на самом деле обычные люди.. Конечно Москва уже не та, понаехало, бескультурья полно. Но и таким
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОСКВА!!!!
Несколько раз москвичи мне очень грубо отвечали по типу кому ты нахрен здесь нужна, сиди в своем Говнютинске и суй свой немытое рыло в наши распрекрасные края.
Kazaktin Karapaym Kizi
Елена Мартынова а вы не думаете что это тролли-вызывают вас на такую реакцию? зря...
Елена Юрьевна по нескольким уродам нельзя судить обо всех.думаю в вашем городе тоже хамы присутствуют.
я не люблю москву от того что в москве нет почти настоящих русских как я а еще потомучто я екатеринбурженец здесь все москву не любят
Светлана Б А настоящему русскому не пристало делать такое чудовищное количество ошибок в тексте. Колотить себя пяткой в грудь и вопить "Я русский!" и при этом не знать собственный язык - это ужасно, не находите?))
Елена Юрьевна глупо.а настоящих русских нет и у вас.то что вы не любите это ваше дело.и никому до этого дела нет.только вот москвичи в отличие от вас не говорят я не люблю екатеринбург и его жителей.
Зря вы сердитесь, вопрос-то шуточный!
Елена Юрьевна какой же шуточный?сержусь на ответ одного из юрги.одни овчарки на уме.и сосущие шлюхи.у них как будто все по другому.а сами стоят деваха ему ногу чуть не на голову положила.
Дарья Голдобина Ну да, согласна! Препротивный ответ. Я-то в целом на тему отреагировала, а дураков всегда хватает!