Прочие дела домашние
Доброе утро, семьяне! Что нужно брать с собой в лес, когда идёшь за подснежниками?
всех 12 месяцев
Главное валенки и стеганые штаны. Неизвестно же, сколько подснежников ты соберешь::))
Средства обороны... не знаешь же, какие нынче нравы у 12 месяцев)))
Дорое утро, Аннушка!:)) Двустволку!:)) Хоть подснежники и нежные, и приятные, но люди, встретившиеся тебе на пути, могут оказаться совсееем другими, например такими, которые не свернут с твоего пути:))
Танк точно пригодится.... хорошая проходимость... ну и.... бац бац.... и мимо:)))))))
Акжунусова Еркегуль
Привет! :)))
Возьми с собой Красную Книгу и найди там подснежник.
Может быть тебе захочется, чтобы твои дети все-таки смогли его увидеть, а не только узнать, что был раньше такой цветок - как сады на Садовом кольце в Москве.
Корзинку побольше...
Возьми мобильник, вдруг потеряешься..))) )
Акжунусова Еркегуль
Привет, Гузелька! :)))
Рюкзак с тёплыми вещами, немного "хавчика", удачи мешок...
НУ если уже идешь зимой за подснежниками, то корзинку возьми и к психиатру загляни
Ну учитывая. что все 12 месяцев мужского пола, то всё очень просто-оденьтесь как можно более соблазнительно, желательно сразу в купальник))) ) Месяцы-то добрые, увидят, что вы мёрзнете и договорятся между собой, чтобы в лесу весну устроить))) ) А вы там по шумок и подснежников насобираете))) ) Желательно, чтобы они между собой не сговорились жуткую жару устроить, с той целью, чтобы Вы и купальник сняли))))
Попутчика, проводника и помощника.
Румяного парня из третьей десантной бригады.
А не рано?
Любимого (чтобы он эти подснежники собирал)...
Деньги на штраф.
Если не дужишь с двенадцатью месяцами, то нечего ходить!
Удостоверение инспектора по охране окружающей среды
смотри "12 месяцев" Маршака
Психиатора