Прочие дела домашние

А что там слышно про пропавшую девочку??

Olguta Dobrovolschi
прочитала. ужас. у самой дочери 8. НЕЛЬЗЯ в нашей стране детям одним возвращаться домой, тем более вечером. НЕЛЬЗЯ!!!! Сейчас я зла даже на тех людей, которые учеников младших классов заставляют учиться во вторую смену, на всю нашу систему, когда лишний раз с работы не можешь убежать, чтобы встретить ребенка.... а этого урода кремировать заживо-мало.
Асылгуль Абдырахманова
Лучший ответ
Нашли убитую и изнасилованную девочку, нашли и мразь, такое сотворившую.
Убили.. суки..
Убил в тот же вечер. Задержали, вчера признался. Да, ребенка безусловно жаль. Мне непонятно многое. Мотивы преступления? Почему в многодетной семье некому было провожать и встречать? Они же все в той школе учились. И паника по этому поводу. Будто первый и последний раз. Каждый день убивают кого-то. Или взрослого, 15-летнего меньше жалко? ! Половина этих готовых его разорвать сами не ангелы. А тут устроили флешмоб: день памяти, бла бла.. . вчера под окнами трассу застопорили своим автопробегом.. . бездельники.
Господи, три дня отсутствовала и на тебе=((
Как жалко ребёнка. Натерпелась же она. У нас тоже в городе год назад такое же случилось. За муки ребёнка я бы по кусочку от этого гада отрезала!
Евгения Тен-Хе
в набережных челнах? Нашли труп.... о ужас. И убийцу задержали. Сегодня в новостях утром по первому слушала.
Olguta Dobrovolschi кошмар . бедные родители. и та женщина наверное себя клянет что до дому не довела
Наталья Филимонова то что его задержали я слышала,а про труп нет,таки убил девочку?((
Да таким пожизненно это значит ничего, убивать и не один день сволочей...
Светлана Мп
Нашли труп
Лилия Гапова
.. яндекс открой -нашли неживую со следами сексуального насилия...
Мужики - звери!
прочитала ответы, ну прям все такие сердобольные, куда деваться, как будто это первый и последний случай, убивали, убивают, и будут убивать, и никогда эти аморальные психи не переведутся... а люди нежели громкими словами бросаться. лучше бы делом занялись, пи*деть то, не кули ворочить...
к сожалению, Василису Галицыну (если Вы о ней) наши мертвой.... скорбим