Прочие дела домашние

Народ реально ли жить где то где не слышно музыку от соседей?????? Такое реально?????? Или только частный дом?

Уже бесит постоянно слышно музыку от срседей. Живу на 7м этаже. Постоянно слышно музыкальные центры. Сильно вымораживает подобное.
Ну так иди и разберись с ними
****saltanat**** Bauirjanovna
Лучший ответ
В кирпичном доме, сталинской или хрущевской постройки
Вика Заурова
шумоизоляцию нужно было сделать
Наталья Николаева Так соселей соышно со всех 4х сторон!!!! Это как сделать????
У нас на 11 слышно как сосед на первом пёрнул
Марина Фонина
Анна Якимовец У нас на 11 слышно как сосед на первом пёрнул значит он атеист?
Реально реально ...сам вот живу так но теперь только летом --вместо музыки тишина и покой
Елена Телегина
Наталья Николаева Это где так можно жить????
Частный дом еще хуже, там и музыки хватает, и дыма отечества, и импортной вони, и соседи агрессивнее своих собак.
Анжела Шпирка
Да
Купи необитаемый остров и живи там....
В странах где шариат где музыка считается нарушением прав человека!
Наталья Николаева Это где такой рай???? Я мечтаю жить в такой стране
Купить нормальное жилье, а не очередную квартирку в муравейнике. За примерами ходить не нужно, в своей квартире могу хоть орать среди ночи и точно знаю, что никто из соседей этого не услышит.
Yasmina Khazieva
Наталья Николаева Это чем нормальное отличить от ненонрального????
Частный дом, и то если на улице включат тоже слышно
Ага, только дом. У нас в новостройке все с претензиями были, много маленьких детей. Но один всё равно включал, в чате писал, что да.. и ему слышно. Отнекивался как мог. но музон орал тем не менее ночью.
Д*
Дарьяша ***
Сочувствую вам. Тоже не люблю шум от соседей, не важно какой. У меня над головой *топчутся слоны*,т. е. детки бегают)... В моем случае-безнадега. В вашем случае-есть законы, по которым можно приструнить нарушителей тишины. Запишите звук (музыку, шум) на диктофон, желательно еще опросить соседей-возможно и другим мешает музыка. Далее, пишете заявление участковому в 3х экземплярах (1-участковому, 2-себе, 3-в роспотребнадзор, либо в росздравнадзор, или еще куда... -главное :на каждом экз. укажите-куда следующие копии пойдут. участковых это сильно мобилизует), ответить вам по заявлению должны в месячный срок. Если получили*отписку*(т. е. письмо *ни о чем*и проблема не устранена), то уже с этими документами можете подать жалобу в прокуратуру. В общем, жаловаться можно (и нужно) всем. Если у вас есть поддержка других соседей, то вы переломите ситуацию в свою сторону. Удачи и терпения вам.))
Как я вам завидую. А у меня не включить - пенсионеров целый подъезд и инвалиды ещё. Два раза уже штраф платил.
Наталья Николаева Какие молодцы пенсионеры. Вот бы мне в ваш дом
Слышно, наверное, везде. Такие вот дома строят. Нужно при переезде сразу ставить шумоизоляцию, и то, это не всегда помогает
Юля Ищенко еще это очень дорого
Живите там, где в основном пенсионеры живут)
Наталья Николаева Так а как узнать то??? И у пенсионеров есть внуки
Даже в частном доме люди найдут способ как отравить тебе жизнь. Прими эту печальную истину и либо смирись, либо живи в лесу до тех пор пока люди не решат устроить там пикник на майские праздники и он не сгорит.
Rodika Sava
я и есть тот сосед который включает музыку до 23 часов ночи по закону не запрещено ЁПТ