Прочие дела домашние

Для Вас сильно важно "общественное мнение? "

Важно мнение родных и близких мне людей.
А то что сказала тетя Глаша из соседнего подъезда меня мало волнует.
Тоесть не волнует вообще))
На
Натусик
Лучший ответ
я чаще иду против общественного мнения!)))
Людмила Крутько Белый варон.да ?!))
Не волнует вообще.
неа... а если иногда и да, то я в жизни виду не подам)))
Anna Shaboyan
нет, ничего не интересует.
Важна репутация, но это разные вещи
Да на плувать, так сказать !!))
Людмила Мищенко привет Андрей!))
общество-это хде?))) те, которых не знаю, да ради бога... пусть думают, что хотят.. те, кого знаю... да ради бога, я ж их то тоже знаю))))) а к мнению уважаемых я прислушиваюсь.. даже, когда яичко курочку учит)))
Юля Латышевич
А Вы всерьез полагаете, что "обществу"
есть до Вас какое-то дело ?
Заблуждаетесь.. .
Высказывая свое мнение о ком бы то ни было
( если это нелицеприятное мнение)
человек лишь стремится, в первую очередь,
выпятить свои достижения и достоинства,
всеми доступными методами избавиться от комплекса неудачника.. .
А осудить постороннего -- это самый доступный и примитивный метод... .
Не унизив другого, как возвыситься ?
Светлана К
Бывает важно мнение близких, как части общества:)
Общественное это сильно сказано, но мнение знакомых и друзей важно.
По фиг, какое общество, такое и мнение, всем не угодишь.
Олюня Ив
я такая какая есть, и если кому это не нравится, это их проблемы.
Естественно, приятны мнения созвучные моим мыслям. Другие готовы услышать, всего лишь.
Римма Фазылова
только если родственников
Алия Аскаровна
а судьи кто?
жизнь одна и если не быть самим собой (хотя порой бывает это трудно) ты живешь чужую жизнь.
Не важно в общем-то, хотя иногда мнение со стороны интересно послушать
Иринка Ч
общественное енто какое? тех, кто сидят на лавочках или в зале передаче Пусть говорят?
даже люди, которых я считаю экспертами и авторитетами и чьим мнением дорожу не всегда могут иметь достаточно объективную информацию, чтоб сформировать мнение.
У меня есть определенные нравственные ориентиры и законы, которых я придерживаюсь. а остальное отдаю на суд Божий.
общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают. плевать.
Nadira Maksotova
нет, важно мнение любимых и то далеко не всегда.