Прочие дела домашние

Что выбрать? Если поем - буду толстой. Если не поем - буду злой. Какой вариант вы для себя обычно выбираете?)))

Римма Яценко
ыыы: -)

"Оттого, что мне грустно, я ем. Оттого, что я ем, я жирная. Оттого, что я жирная, мне грустно. Оттого, что мне грустно, я ем. "
Жулдыз Кененбаева
Лучший ответ
Римма Яценко да-да!!! Именно так и происходит
Римма Яценко грустная корова))))
Выпить теплой воды и пойти спать - это самый лучший вариант)))
Поесть можно по разному )
Для кого то поесть-нажраться как свиноматка всякого хлама, а для кого то легкий перекус решит и проблему голода и проблему лишнего веса. )
зеленые яблоки
Alesja U Wowa Scheiermann
у меня нет таких дилем
да и вообще - если поесть, а не пожрать, то будет все ок, так что ешьте и будьте душенькой
... Полина ...
Поем в меру- буду и не злой, и не толстой))
*__**saya Uteshova**__*
транквилизатор и спать
Если не поем - буду злой)))
напейся
ем ифизкультура и худею и не злая))
Юлия Седова
есть часто и помалу))
А*
Аленушка ***
кушай в меру и злись в меру. больше двигайся когда поешь. а лучше поешь и пойди побегай
если я поем-то буду толстой. буду раздражать саму себя. но это будет не сейчас. сейчас я наемся. раздражать себя я смогу и попозже. а вот если не поем, то буду раздражать себя еще больше и всех окружающих впридачу.
из двух зол выбираем меньшее.
Ем овощной салат без заправки. Голод утоляет, вес не прибавляет.
Мне не надо выбирать... лень обычно решает все сама
пью кофе.
нет такой проблемы ем что хочу
Занимайся спортом - не будешь толстой.
Ешь здоровую пищу - не будешь злой!
Galina Daineko