Прочие дела домашние
Ёлку куда дели?
ОТВЕЗЛИ? Онесли? или с балкона выкинули?
К соседу на балкон поставил.. . Этажом ниже )))
Стоит, голубушка. Живая, почки распустились.
еще стоит... красавица...
искуственная ждёт своего часа на антресоли и вспоминает счастливые денёчки....
наша, во времена детства детей, в лес уходила подрости.. . сейчас просто разбирается и отправляется в кладовку, до следующего года.
Слонам в зоопарк
в коробочку.. . в кладовочку...
до следующего года в кладовку убрали
На мусорник оттащила. Соседи, небось, ржали.... Так как ёлку замуровали в ведре, в цементе!
будете смеяться, но елка до сих пор стоит дома наряженная (правда искуственная) . все руки не дойдут убрать.
в гараж отправили.
какую ёлку?
Стоит еще, нарядная) ) Пока первомай не отпраздную - разбирать не буду: =)
Српятала, до следующего Нового года.
Стоит родимая на холодильнике, а чё ей будет она пластмассовая
на антресоли забросила до будущего года.
а я думал чево не хватала на новый год!
Мы природу бережём- ёлки-ели заменили на искусственную красавицу 10 лет назад. Так, что ёлочку свою разобрали и в коробку сложили.
С балкона) ) Ребенок плакал.. мы ему сказали, что елка в лес ушла.. в следующем году опять придет)))
На помойку отнесли. . правда бабушка у нас снее иголки пообрала. . в кипятке заваривала и принимала хвойные ванны!
еще в углу стоит и будет стоят до 8 марта, вот ее выкину 8 марта с утра и жене будет большой подарок.
Нина Савельева
о, уже и подарок придуман)))) отлично!!!!
а у нас еще стоит красавица, жалко выкидывать)) ) но до 30 точно отнесем
её не была
Еще стоит, родимая!

Исскуственную сложили и убрали а настоящую выбросили, у нас ездит специально машина и собирает елки на переработку.
Сжег и гори оно весь год...
В каробку сложили!!!
вынесли
Ветки елок хорошо защищают от вымерзания цветов на даче.