Прочие дела домашние

Вы любите читать книги? Что сейчас читаете?

У меня электронная книга, там около 500 произведений, сейчас читаю Познера"Прощание с иллюзиями".
Людмила Максимова
Лучший ответ
Не могу представить свою жизнь без книги. Сейчас читаю : Фридрих Незнанский-Хочу увидеть океан.
Анастасия Зоря
Чехов. Записные книжки
"Сила" Ронды Берн
"Смирительная рубашка" Джека Лондона
"Леонид обязательно умрет" - перечитываю Липскерова
"Вокруг света" и "Психологию" за февраль.
Сборник рассказов "Неисповедимы пути" Улицкой.
Лена ***
Люблю...) Клиффорда Саймака перечитываю.
Марина Прох
Очень люблю, только дочитала Елена Никитина серия про бабу-ягу, очень понравилось
Избранное Чехова.
Айсауле!!! !!!!!!!
домучила оборванные нити... марининой... фууууууууууу просто... а до этого дневник свекрови метлицкой ...понравилось... на очереди еще раз кончаловский
люблю, но нет такой атмосферы чтоб читать, очень шумно в моей жизни в последнее время.
сейчас читаю Стивена Кинга "Оно"
Люблю и читаю, сейчас вот Захара Прилепина, а до этого Дневник свекрови (Метлицкой) смеялась от души))))))))) ) Сама свекровь))))
Nona Nona_Nona
сейчас Том Вулф, не любимый, но интересно, скачала три романа, третий дочитываю
люблю.. постоянно читаю.. ща в читалке никогда не ешьте в одиночестве и Зощенко том пятый
Л/
Лариса /
Начала читать Анну Каренину.
Ирина Берхольц
Нет. читал подаренную мне брошуру женой. семейный кодекс р. ф
Как там много интересного написано рекомендую.
Инна Ларина
Сейчас закончила "Триумфальную арку" и "Черный обелиск" Ремарка. , сейчас у меня марафон по Стивену Кингу, читаю пока "Ловец снов".
#.
#evgesh@# .
Перечитываю "Властелин колец", до этого читала "Королек - птичка певчая" до сих пор в ступоре, ооочень понравилась!!!
я очень очень люблю читать книги! Но сейчас ничего не читаю...)) ) Хочу прикупить электронную книгу)
Юлия Семенец
Я за чтением отдыхаю.... сейчас нравится Марк Леви))))
Алла Полякова
Я люблю фентези, читаю и классику и современных авторов ( Андрэ Нортон/Мерседес Лэки - " Эльфийская трилогия " ; Кристоффер Сташефф "- Чародей по неволе ";Франсис Карсак - " Пришельцы из ниоткуда " ; Андрей Ливадный, Виталий Зыков и т. д. ) .На Новый год муж подарил электронную книгу и сын мне закачал авантюрный роман Татьяны Поляковой - " Здравствуйте, я ваши неприятности" , мне понравилось .
Любовь Засько
давно не читала нового
больше перечитываю
Академию вампиров))
детективы самое то)