Прочие дела домашние

как найти парня придирчивой девушке??если прям ничего не устраивает ни в одном!

метод курта кобейна
Наталья Пастухова
Лучший ответ
Тогда остается только стать лесбиянкой, если ни один парень не устраивает)))
значит не припёрло пока. как припрёт побежишь и будешь с удовольствием вдыхать аромат его носков и небесам спасибо говорить
может вам не парень нужен, а девушка, может с ориентацией не так ?
Вам нужен мужчина - военный, который возьмет за руку и скажет - ЗАМУЖ МАРШ! )) Размышлять некогда будет.
Катя Савина
ваше право
Лара Элерт
велосипед без седла)))
Luba Safronova
Найдите девушку, это лучше во всех отношениях.
Перестать есть яичницу, Вы слишком молоды.
А Вы вот так прям ходите и ищете.. . Может стоить дождаться, когда Вас кто-нить найдет и обратит на себя внимание? Опустите планку требований до уровня просьбы.
Рената Курбаши
Айгерим Болотбекова уже были)красиво ухаживал, водил по кафе, с друзьями познакомил. но я к нему ничего не чувствовала, даже более- меня прям чуть не тошнило от него...хотелось быстрее домой сбежать.а он хотел как можно больше времени со мной проводить
и так с каждым парнем.хочу от всех поскорее сбежать
значит еще не нашли.... ждите мадам
Ксения Ярлина
Никак. С таким настроем лучше не искать, потому что всё равно, скорее всего, ничего не получится. Только нервы измотаешь и себе, и другим.
Значит не пришло еще время любви, вот и видим одни только недостатки. Все в свое время - и любовь и парень правильный и семья.... Не надо торопиться.
Случайно!
Наталья И
Этой девушке нужно разобраться в себе. А потом подумать, что она ищет именно.
Сегодня общество очень сильно изменилось в худшею сторону, тяжело .
Сказать ей что она стрёмная )))
Способ только один - посмотри на себя с более критической точки зрения. Если получится, то парень найдётся тут же ))
планку отпусти
может придирчивой девушке нужен не парень???
Быть вам с девушкой, либо с девушкой.