Прочие дела домашние

а как вам представитель от России на "Евровидение 2013"?

Дина Гарипова, победитель конкурса "Голос"
если не согласны, то кого бы вы предложили?
Победителей там выберают не понятно как. Каждый год побеждают обсолютно разные исполнители и жанры песен у них разные. Победит ли Гарипова или провалится сказать нельзя.
Елена Щербакова
Лучший ответ
Гарик Сукачёв!!!
Аня Руссо
Голос не смотрела, поэтому понятия не имею, кто это. Пусть едет, может, что и получится.
то что она там ничего не займет, это очевидно, она абсолютный не формат этого мероприятия
а в целом, мне все равно кто туда поедет
Мария Салогуб
а можна фсех посматреть))))))
Super Lera
Анастасия Гуникер она рожает, не сможет значит!))))))))))
не смотрю я такие передачи и дамочку енту не знаю и знать не горю желанием
всё равно, не смотрю этот конкурс.
Наталья Р
ну пусть споет и там.. . мало ли:) ) уж не хуже Билана поет она:) ) многое от песни зависит, а самое главное, от страны, которую представляет певец:)))
Алина Синдеева
Мне она очень понравилась на "Голосе", я за нее болела, но если честно, не верила, что она победит. А "Евровидение"... она совсем не в формате этого конкурса.. . Смотря что за песню ей "поручат"... Если мало очков наберет, ее же у нас заплюют, мне бы этого очень не хотелось: она кажется человеком таким же чистым, как ее голос.
Мне по барабану.
Зэ 101
Как по мне, так хороший представитель. Смотрела комменты к новости этой на мэйле, так волосы дыбом, такое чувство, что вся нацистская братия там сидела и писала (((( Жуть!
Если будет достойная песня от достойного продюссера, композитора, то все пойдет хорошо. А то у нас любят "лажать")))
а что такое "евровидение"?
Мне без разницы, ненавижу этот конкурс
Юля Болтова
БОЙКОТ ЕВРОВИДЕНИЮ!