Дина Гарипова, победитель конкурса "Голос"
если не согласны, то кого бы вы предложили?
Прочие дела домашние
а как вам представитель от России на "Евровидение 2013"?
Победителей там выберают не понятно как. Каждый год побеждают обсолютно разные исполнители и жанры песен у них разные. Победит ли Гарипова или провалится сказать нельзя.
Гарик Сукачёв!!!
Голос не смотрела, поэтому понятия не имею, кто это. Пусть едет, может, что и получится.
то что она там ничего не займет, это очевидно, она абсолютный не формат этого мероприятия
а в целом, мне все равно кто туда поедет
а можна фсех посматреть))))))
Анастасия Гуникер
она рожает, не сможет значит!))))))))))
не смотрю я такие передачи и дамочку енту не знаю и знать не горю желанием
всё равно, не смотрю этот конкурс.
ну пусть споет и там.. . мало ли:) ) уж не хуже Билана поет она:) ) многое от песни зависит, а самое главное, от страны, которую представляет певец:)))
Мне она очень понравилась на "Голосе", я за нее болела, но если честно, не верила, что она победит. А "Евровидение"... она совсем не в формате этого конкурса.. . Смотря что за песню ей "поручат"... Если мало очков наберет, ее же у нас заплюют, мне бы этого очень не хотелось: она кажется человеком таким же чистым, как ее голос.
Мне по барабану.
Как по мне, так хороший представитель. Смотрела комменты к новости этой на мэйле, так волосы дыбом, такое чувство, что вся нацистская братия там сидела и писала (((( Жуть!
Если будет достойная песня от достойного продюссера, композитора, то все пойдет хорошо. А то у нас любят "лажать")))
а что такое "евровидение"?
Мне без разницы, ненавижу этот конкурс
БОЙКОТ ЕВРОВИДЕНИЮ!