Прочие дела домашние
День рожденья - день поганый.
Вы в свой ДР понимаете ху ис ху? Кто друг, а кто так? Еще никто не поздравил: ( только муж и доча.
Поздравляю С Днём Рождения!!!! Желаю Щщщастья в личной жизни!
У меня ДР был 18-го - полностью согласна - понимаешь об отношении людей к себе...
...грустный праздник - день рождения!!!!
А меня только поздравления близких и интересуют! А остальные прочие ...поровну) И ху из них кто там ху совершенно не заботит ...ну забыл человек подумаешь беда)
Не надо расстраиваться) ) с Днем Рождения!! ! Желаю в новом году больше радости и удачь, любви и денег!! ! А ху из ху я и так знаю без дня рождеия. Главное что муж и ребенок поздравили- это важнее всего! Еще раз всего в этот деь и целый год!!!

День рождения-замечательный день. Чтобы понимать ху из ху, не обязательно ждать день рождения.
Каким Вы хотите его видеть - таким он и будет. Я вот не люблю, чтоб меня поздравляли - не афиширую (для незнающих) , и не напоминаю (знающим) , но тогда и не жалуюсь.. . А если душа просит праздника - заранее приглашаю, организую и т. д. Итог - веселье, подарки, и с "ху ис ху" - всё в порядке.. . :)
Еще не вечер! (наверное.... )
Это Вам! Поставьте на стол. С днюхой! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!

а с каждым годом еще поганей....
поздравляю с Днем Рождения
Желаю тебе счастья и здоровья... .
Не грусти
Желаю тебе счастья и здоровья... .
Не грусти
В этот Мир -человек приходит один, - уходит тоже один. Когдато, не помогут и муж с дочкой. Просто это надо учитывать иногда.
Принять и смириться. Всё остальное - игры разума.
У моей жены сегодня ДР :)