Прочие дела домашние
Вопрос хозяйственным внутрях....
..девы, скажите, какое средство вы добавляете для мытья полов? Добавляю глорикс, повелась на рекламу, типа днзинфекция и все такое прочее.. . но кончается у меня он, сцуко, че-то ну очень быстро, на несколько таких вот 'мытьёв'....думаю, может че получше и чтоб на подольше хватало? Вот лично вы что используете...
я чутка стирального порошка добавляю. И еще ароматического масла несколько капель ( покупаю в аптеке, баночка стоит около 100 руб ) - особенно люблю цитрусовые, после них квартира благоухает!!!!
Моем полы без химии, это не общественное место)))
Ничего никогда не добавляю.
Если нужно плитку в кухне оттереть, тогда тру пемолюксом и т. п. 2 раза в год.
Я мою просто водой. У меня эти средства смех вызывают...)))
Мою чистой водой, ничего не добавляю.
Не мою полы!
Паркет чистой водой мою, для линолеума добавляю доместос в воду.
да я все что можно.. то мыло жидкое, гель для душа, доместос, бывает даж остатки шампуня и обмылки
я использую гель для мытья посуды, так как пол мою только в прихожей и на кухне... там у нас плитка, а ламинат в комнатах только протираю без всяких средств...
Покупаю обычную гель-белизну и её лью в ведро.. . Я на эти Глориксы, разводы на бабки, не поведусь...
полироль для полов пронто)))) ) много лет)))
я Фрошем мою.... очень экономный... а Глорикс мне тааак не понравился... фу..
Белизну добавляю, та же хлорка, только стоит копейки.
Ничего не добавляю. Прекрасно теплой водой пол моется. А вся эта химия отвратительно пахнет и пользы не приносит.
у меня не такой срач в доме, чтобы мыть с добавками, которые испаряются - и ими еще и дышать - в доме протираю пол просто водой - в тамбуре добавляю мистер пропер
Глорикс купила, когда он в комплекте с большой бутылкой Сифа шел. Фигня какая-то жидкая. Для полов капельку Доместоса для дезинфекции.
простите, а где находятся ваши вышеупомянутые ПОЛЫ? в общественном месте? полы в своём доме, где домашние разуваются у дверей, а у собаки моются с прогулки лапы, не вижу смысла намыливать их дизенфицирующими средствами каждую неделю.
чего есть то и лью. То пропера, то доместаса, то санфора, то саниту -гель.
Хм... у меня двое детей, две собаки (правды ради совсем крошечные) , кот... чистой водой мою, два раза, через день.
иногда белизну, иногда пропер.
мою полы без химии. Считаю чем её меньше, тем полезней для здоровья. Тем более в доме ребёнок
Либо Доместосом, либо белизну в воду добавляю.