Прочие дела домашние
Скажите, у Вас проскальзывает менталитет нищей женщины?
....которая привыкла сама убирать, гладить, стирать и готовить, и Вам почему то всегда неудобно, если кто-нибудь вдруг начинает мыть изгвазданный Вами пол?
ВО! ! Теперь я прозрела!! ! тут недавно был вопрос про жуткую антисанитарию в детской больнице и вонь в туалетах... и я искренне посчитала, что это мамы-неряхи... а это оказывается "менталитет БОГАТЫХ АРИСТОКРАТОК" прёт... им неудобно самим мыть изгвазданный ими же пол...:))
Ну наконец-то я не нищая!...)))) Терпеть не могу убирать и гладить....))))))))))))))
мне очень даже удобно когда за меня делают всю домашнюю работу... фуууу ненавижу, я себе пинка даю что бы что то сделать по дому.
У меня явный менталитет лентяйки в этом плане.
а я наивная думала это хозяйственной называется))
Не, мне очень было бы удобно, если бы кто-то вымыл мне пол, постирал, погладил.
Из меня прет мeнталитет принцессы, нифига не делаю :-) думаю надо покопаться в родословной, не спроста все это :-)
у меня все делает муж, а стирает машинка, я только кнопки нажимаю)) ) белье не гладим, есть отпариватель. Кому присреццо гладить - утюг в зубы и гладь се на здоровье))))
Я королева! !
Холопы, работать!!!
вот оказывается что.... а я-то думаю, что со мной такое.... а у меня менталитет нищей женщины! всё сама да сама...
я считаю, что человек, сам подтирающий за собой, напротив, духовно богаче, человека, привыкшего исключительно гадить.
Кому не нравится изгвазданный мною пол - пусть моют. Я же убираю после гостей.
А не даром вся власть была дадена рабочим) ) а земля крестьянам))) ) Успешно чтим заветы Ленина!)))
когда нет средств нанять, конечно проскальзывает.
Почему нищей? Обычной скорее. Я себя нищей не считаю)
У меня жизнь по принципу - работайте негры, солнце ещё высоко....