Прочие дела домашние

Вам нравится актер Алексей Панин ?

Меня почему то он раздражает о_О
Потому что он не такой гений, каковым себя возомнил. Пьяные дебоши и разборки с бывшими женами, дележка ребенка. Что там в прессе еще о нем? Да хорошего мало. Настоящий актер славится не скандалами в кабаках, а хорошими ролями. Да и внешне он типок неприятный
Есть еще один Панин. Вот тот актер толковый
Татьяна Тарас
Лучший ответ
Екатерина Дороженец Тот мне тоже не нра. Тот Андрей.
Не нравится вообще никак)))
Даже самый распрекрасный фильм не буду смотреть, если там снимается это жлобье. Мне этот человек противен, не мужик, а быдляк последний, фу ((
Ольга Амосова
фи.. пьянь
Не нравится.
Никак в голове не укладывается, что он актёр.
Какой-то полуоборзевший, нагловатый тип....
В последнее время что-то о нём очень много мерзкого говорят и пишут.. .
Мне он никогда не нравился.
Любовь Михаляк
Он кусок собачьего дерьма.. . Вот и всё, что я думаю о нём....
Фуууу!
Ж. Берденова
Раньше как-то пофиг на него было, а потом узнала, что он ребёнка у своей жены выкрал. Отвратительно
A*
Aigerim *
Мне Панины как актёры нравятся. Лично не знаком, но думаю и как люди они тоже не плохие.
Он мерзкий ...
Екатерина Дороженец Минутку? А о чем можно минутку общаться?
Екатерина Дороженец Или он настолько мерзкий что больше минутки не выдержишь?
Нет.
А этот алкаш ещё кому-то нравится может?
Нет он просто козел.
ой, фу, хамище и урод какой-то... И играет он лажово. С этим скандалом семейным достал уже... Отобрал ребенка у матери и козыряет, хотя вроде уже отобрали у него.
я непонимаю что говорит андрей панин, неразборчиво он как то
Жлобоватый он какой-то.
Очень симпатичный мужчина. В моем вкусе. Интересно какой у него мальчик там...
Анастасия Краденова В экспресс газете неоднократно печатали его фотографии ню, со всеми анатомическими подробностями. По гуглите.