Прочие дела домашние

Вам нравится имя Алексей? Какие ассоциации вызывает?

Евгения
Алексей - "Божий" человек.
@@@@@ @@@@@
Лучший ответ
избитое имя. вокруг если не лёша то сирожа. ассоциация с большой кучей, безликой. бесформенной
Да конечно ---сын Алексей и внук Алексей -- ну как такое не понравится !!!
Обычно имя подбирают под фамилию.. А дразнилку на любое можно придумать..
не нравится. ассоциации - жалко, но помочь я не в силах - слишком уж рыхлый и бесхребетный человек, аж противно ...
Ассоциация такая - человек, живущий со мной почти 30 лет..)))
Самая Любимая
Никаких ассоциаций не вызывает... имя как имя. Хотя одного из моих бывших звали Алексеем, вот конкретно о нем воспоминания неприятные.
Не нравится очень, ассоциации не хорошие, конечно нельзя всех под одну гребенку собирать, но те кого знаю люди не приятные
Алёна ******
нет
особенно АЛЕША
сразу додик какой-то представляется, застегнутый на все пуговицы и в коротких брюках
Любовь Гуськова А знаешь с чем у меня ассоциируется имя Алла, Алла ШЛЮХА Пугачева, все женщины которых я знал с таким именем были или ПРОСТИТУТКИ или ШАЛАВЫ
Мне оно ни как, ассоциации с моим бывшим начальник-тот ещё жучара
нравится, ассоциации с двоюродным братишкой:))
лёха. -торпеда... ВОТ ОНИ МОИ АССОЦИАЦИИ
Zina Jitari
Сразу песню вспоминаю
Алексей, Алешенька, сынок
Мой муж)))))))))
Ольга Кулагина
Нет. не нравится. Алеша как о сладенько, так то мальчик он хороший, но зовут его Алешей!
не ...не нравится
Севара ____
Мне это имя нравится... Алексей, Алеша.. . Подруга сына назвала так недавно.
у меня много клиентов с таким именем. Они все какие-то нерешительные и тормозные. поэтому и к имени такео отношение. не люблю
Любовь Гуськова Вот полная чушь, леди. У меня много клиентов с разными именами и без меня они вообще тупят пополной, что касается меня, то у меня всегда есть четкая стратегия, особенно относительно ТП вроде вас)
Нормальное имя, у меня много знакомых Алексеев, в основном, все хорошие парни
Мне нравится, ассоциации - с Патриархом Алексием, светлая ему память, светлый был человек.
сразу вспоминаю своего брата. его так зовут)
Аня Глибина
не не не
имя крайне не подходящее
смотри словари
Означает человека, провалившегося в делах по всем фронтам. Например: Ну ты и Алёша!
человек с мотней до колен; разгильдяй; растяпа; раздолбай; неудачник. Например: Бля, засунула бумагу в ксерокс не с той стороны.. . Вот я алёша!
и так далее. .
Лю
Люба
Копипаста/автоконтент. Убогие мейловские контент-манагеры!
мне не очень.
Имя Алексей АЛЕША мне очень нраиться .А ассоциации разные смотря кого всспоминаешь
Красивое имя, Милое и приятное..
не люблю Лешек-Алешек.... хотя в принципе пофиг самое главное что бы человек был адекватный)))) а ассоциация с Алешей Поповичем))))
уменя так папу зовут