Прочие дела домашние
Вам нравится имя для мальчика Милан (ударение на букву И) ? Какие ассоциации вызывает оно?
Югославское имя.. . Вполне нормальное.. . Не согласна с теми, кто говорит, что оно девчачье и не мужественное.. . По мне, так Никита - менее мужественное...
Первый раз такое слышу, от меня далеко такое имя, никаких ассоциаций.
до сего момента я понятия не имела о таком имени. Ассоциации... какое-то оно девчачье
Нет, добавить А и будет женское имя. Это из болгаро-словацких имен вообще никак не ассоциируется .
ассоциации с республиками бывшей Югославии
Мне женское имя МилАна нравится. Оно таке милое для девочки, женщины, а для мальчика... в общем, мне совсем не нравится. Ведь много красивых мужских имен, которые звучат гордо, а не мило.
нет, корова Милка.
Вполне сносное имя, скажем, для болгарского мальчика.
у меня ассоциации только и с именем МилАна для девочек... у нас их сейчас полным полно
Терпеть не могу, когда наших детей называют иностранными именами. К чему?
Не по мне так голубизной отдает.
Не очень, как для девочки звучит
Блин фигня какаято, не называйте так пацана. гомосяцкое оно какоето
Мне нравится
с городом Италии. при прочтении не ясно, имя это или название города
Мне как будто Милый, для маленького мальчика ничего, а вот для мужчины слишком нежно!
впервые слышу такое имя. не называйте так мальчика, не портите жизнь ребёнку.
как-то не очень. ощущение как будто назвали в честь города и перепутали ударение
честно сказать- не очень, а в Италии многие с таким именем ходят.
не нравится! какое-то оно не мужественное. Мужчину нужно СИЛЬНЫМ именем назвать.