Прочие дела домашние
А вам нравится, когда маленьких мальчиков стригут так, что сзади почти по плечи оставляют пряди?
нет, я люблю классику, и чтобы мальчик был мальчиком...
Иногда симпатично бывает.
А вот мои мальчишки всегда требуют стричь их чуть ли под ноль.
Стригу их сама, не плохо. А они не дают развернуться моему парикмахерскому таланту)))))))))))
Лишь бы мальчику нравилось! У моего сына в классе, почти все мальчики так подстрижены (ему 9 лет) и ничего, самовыражаются дети!
Да. Вполне красиво. Сына так подстригаем.
Полубоксы, площадки и лысые с чубами причёски-не нравятся.. .

Саманта Шашкеева
а просто мужская обычная причёска не нравится?
Кира Сикорская
мы тоже сынулю стригли так, а как пошёл в школу, сзади прядки убрали (у нас как-то всегда получается перемена имиджа совпадает от изменения какого-то статусного положения), стрижём под полубокс, но сына настоял, чтобы на висках обязательно выбривали, как он говорит "контрольки", и при каждой стрижке сам говорит с одной стороны или с обеих, по одной или по две параллельные линии, а то и вообще зигзагом или молнией, я не противлюсь этому, если он так хочет пусть так и будет, как говорится красоту ни чем не испортишь)))
Мне нравится, когда маленьких мальчиков вообще не стригут, первая стрижка - в три года
нет, не нравится- люблю когда настоящая мужская стрижка
нет, не нравится, всегда какую-то "соплю" напоминают такие пряди, так и хочется взять ножницы, и стригануть ))
нет, мне не нравится... потом из таких и получаются "оно".
нет.... гибрид получается)))).. не то коса, не то полубокс))))
нет
да, у племянника хвостик еще и вьется
Маленьких - нравитя. А вот после 10 лет примерно - нет.
Нравится)
Саманта Шашкеева
правда чтоли????)
А моему просто идет, и волосы у него очень красивые-белоснежные, если "простую мужскую" стрижку то не видать красоты будет, мне нравится и какая разница кто так самовыражается. В сад он не ходит, мы с ним дома вдвоем большую часть времени, какая разница как это остальным? Хотя те кто видели -"викингом" за такую пречесень назвали.
Мне по душе простая мужская стрижка, без висюлек!))
не нравится
Сын не даёт косичку стричь, ему нравится. А мне она не мешает.
Возможно родители спрашивают мнение самого мальчика, а ему вот так вот нравится. Возможно так нравится папе, тогда вопрос почему так не носит сам
Возможно так нравится маме, тогда почему не подстрижёт так папу.... короче говоря родители скорей всего так подчёркивают индивидуальность своего чада и совершенно не думают, что ребёнок выглядит смешно... как другие и наоборот потерял свою индивидуальность.... хотя для кого то и не смешно. . .все мысли о завтраке... пойду пожалуй и покушаю...
в мусульманской семье положено оставлять одну прядь до определенного периода, что конкретно, я не знаю, может до обрезания
Gulbaxram Sadenova
А мусульман тоже обрезают?!!!Я думала только евреев... :)
НЕт!! ! получается совсем не мальчик...
Это было модно пару лет назад, у меня сын так ходил, пока такая стрижка была у Билана.:)) ) Сейчас это уже прошлый век.
нет, мальчик становиться похож на маленького гомосека
"Итальянка", называется. А почему бы и нет? Это же не больше чем веяние моды! :) "Площадка" тоже в свое время была популярна)) ) Правда, самовыражаются в этом случае ЧАЩЕ ВСЕГО, к сожалению, не дети, а их родители. Детям только лет в 6-7 становится не "по фигу", как их стригут. Если не девочки, конечно, эти уже года в два начинают выражать свои девочковые пожелания)))
это жасная мода, все помнят наверное что такие стрижки пошли буквально недавно, появились всякие направления, и появилась разная мода, не дай бог мой сын будет так же стричься.... у мужа брату 12 лет, буквальо год назад муж увидил у него такую висюльку, так такой скандал был, муж ему его отрезал....