Прочие дела домашние

Меня сегодня подстригли СЛИШКОМ коротко...парикмахер утешала,что это всегда,когда стрижёшь с длинных(по плечи) на корот-

кие волосы--они якобы всегда лежат так плохо...и что им надо время,чтоб привкнуть и тогда они лягут красиво...по моему--это бред сивой кобылы?
Юлия Рандина
Нет, -жена Владимира отвечает. Во -первых, зависит от типа волос. Вот у меня, например, то, что было задумано при стрижке, - полный бардак наутро. Хочется побриться наголо и пойти пристрелить парикмахера. А где- то после второго мытья , ,когда сам спокойно уложишь, как хотелось - вроде и ничего . ,не самая я на помойке найденная .Мне кажется, волосы должны пережить стресс и привыкнуть к новой форме.
Данагуль Бектурова
Лучший ответ
Ничего подобного - после стрижки они прекрасно лежат.
Мне всегда кажется что меня слишком коротко стригут - волосы до талии, а они чуть ниже лопаток оставляют - не могут длиннее никак)))).
Viktoriya V
точно.... самодеятельные парикмахеры... херы
Nurgul Baituleuova
Как бы вас не подстригли, первое время просто не привычно.. . но если и через 3 дня вы шарахаетесь от отражения в зеркале.. . СРОЧНО менять мастера.. . )))
ну ладно хоть по плечи... мне недавно так чёлку отстригла... да ещё и от корней нафилировала.... вот это была трагедия.... все меня даже пугались в первое время и не узнавали.... Руки бы таким пкрикмахерам поотрезать....
Юлия Рандина это БЫЛИ по плечи! А теперь--откорнали --по самое некуда! ((((((((((((((
аха.. . бред.. . просто парикмахер отмазалась. попробуйте сами уложиться.
она так говорила чтобы вы заплатили. ведь по закону вы имеете право не платить
Да. Обычно для них главное, чтобы с парикмахерской ты вышел королем, а там плевать. странно.