Прочие дела домашние

Девочки,ну как мне приучить сына полюбить парикмахера???Там не хочет,дома машинкой стрижем-держать всем надо его!!ааааа)

отдайте его кому нибудь чтобы сводил .я так внучплемянника стригла .никто справится не мог .а меня как миленький слушается.
В*
Виолеттка ***
Лучший ответ
пообещать чего нибудь.
С кошками было бы проще - http://www.youtube.com/watch?v=T9TmmF79Rw0
перерастет
Эдуард Успенский
Страшная история

Мальчик стричься не желает,
Мальчик с кресла уползает,
Ногами упирается,
Слезами заливается.
Он в мужском и женском зале
Весь паркет слезами залил.
А волосы растут!

Парикмахерша устала
И мальчишку стричь не стала.
А волосы растут!

Год прошел,
Другой проходит.. .
Мальчик стричься не приходит:
А волосы растут!

Отрастают, отрастают,
Их в косички заплетают.. .
— Ну и сын, — сказала мать,
Надо платье покупать.

Мальчик в платьице гулял,
Мальчик девочкою стал.
И теперь он с мамой ходит
Завиваться в женский зал.
Настена П
А сколько ему годиков?
Мой сын тоже орал первое время. А потом нормально, просто я спокойно и твердо говорила ему, чьто "надо! ", объясняла что будет не больно, все сделают быстро и я по-любому куплю ему конфетку.

Сейчас ему почти 3 годика, как волосы отрастают - сам говорит что в парикмахерскую идти пора. Без удовольствия, но ходит с пониманием того, что это необходимо.
Шайзада Омарова ему уже 4 скоро(в октябре),но не хочет стричься-и всё тут!Насильно подстригла дома,так час в ванной сидел и причитал:"Папа не боится,а я боюсь!"И никакие конфеты и прочие детские радости не прильщают))).И всё,что советуют-делали,даже сейчас стих прочла.он послушал,но...девочкой быть не хочет и подстригаться больше не будет.))Упёртый....
А мой любит ходить, там такая тетя таня классная, как он говорит. уже лет 5 к ней только и вожу стричь
Елена Пилягина
Ступайте в детскую парикмахерскую....
Елена Хохлова
покажите ему Сергея Зверева!
Evgenya Zastryalina
Шайзада Омарова привет,Саша.Не подействовало)))Зверев его не впечатлил никак....
парикмахеры - они все - это.... голубые вить...
Светлана Лоткова я папрашу!:))). у меня муж стилист.
Поиграйте с ним в парикмахера.. Он парикмахер, вы клиент.... потом поменяетесь. . В игре у него пройдёт неприязнь к этому..
Никак. Может он металхэдом хочет стать :))
Зачем его любить? что нибудь пообещать взамен.
Керосином и мокрой тряпочкой! После того, как ожоги заживут он к парикмахеру с радостью!
не заставляйте любить парикмахера, зачем вам еще один зверев, пусть лучше девочек любит
Скажите ему не будеш дергатся дам конфетку, и дайте ему. Он так приучится.