Прочие дела домашние

Надо поздравить свекровь с днем рождения! А я ННЕЕЕЕЕМООООГУУУУ!! ! :(

Немогу себя заставить! Отношения - "улыбаемся друг другу сквозь зубы" :)) Однако выбешиваем друш друга до ужаса. Ну так сложилось. . Где набратся силы воли? Какие слова подбирать? )))))))))
А зачем эти кривляния и лживые пожелания.... лучше не поздравлять.
Александра Дубина(Веденина)
Лучший ответ
Марина Филатова Муж обидется!! Да и после этого "неприязнь сквозь зубы" может пеперости в открытую..
удивляюсь, вы даже вместе не живёте, это ж сколько в людях пустой гордыни и самолюбия.. . вплоть до злости и ненависти.. . и как мало истинной человечности: умения принимать и прощать, понимать и помогать.. .
до смешного доходит - слов жалеть, ни денег, ни золота, ни каменьев самоцветных.. .
это так просто сказать: Добрый день!
.. Мои поздравления, желаю вам исполнения ваших желаний.. .
Или: спешу пожелать здоровья и радости.. .

Что-то вы себя накрутили... Страхи какие-то у вас или подозрения? Простите её. Не бомжиха, не в тюрьме сидит.. . Нормальная тётка, небось!
За одно только то, что она вам вырастила мужа можно её 7 раз поздравить!

В крайнем уж случае себе скажите:
Я заинтересована в её здоровьи : когда она здорова она себя полностью обслуживает, а заболеет, сын её к себе возьмёт.. . Пусть не болеет!
Я заинтересована в её хорошем материальном положении, так как не надо с ней делиться.. .
И скажите:
--Желаю, чтобы у вас ВСЁ было и вам за это ничего не было. .
:)
Татьяна Хазова
Марина Филатова Согласна с вами! Я не самый великодушный человек.. когда меня много лет носом тыкают в малейший мой промах, подтрунивают над моими кулинарными и хозяйственными умениями каждый раз как переступают порог моего дома! Звонят любимому сыночку и рано утром и ночью будя детей и не обращают внимания на замечания и прозьбы. Видити ли ей в 4 утра нужна помощь относительно компьютера... и т.д. Да, я мегера!!!
Пусть ваш муж ( её сын) поздравит свою маму от всей вашей семьи))
Ольга Сорокина
ОТправь смс.
Поздравляйте через "не могу",может когда-то и изменятся отношения в лучшую сторону.
Моя свекровь изначально меня не приняла, вот только несколько лет назад признала, что я - хорошая жена и невестка.
лучше поздравь, а то накого оставлять детей будешь....
три раза по сто грамм и пох.... кого поздравлять !!!
Подружка права. Я бы вообще не звонила. Пусть муж звонит на крайний случай и поздравляет от всех вас
Свекровь-на помойку, мужа-на запасной аэродром! Как-то так....)) )
А если серьезно, Вы моложе, значит, практичнее и хитрее-в лучшем смысле этого слова. Оно Вам надо? лишняя головная боль.... Смотрите легче на жизнь: если у Вас с мужем будет все нормально, то и его мать покажется на такой уж бабой ягой. а пока просто купите действительно НУЖНУЮ для нее вещь, спокойно поздравьте-и ждите своего часа "Х".
Напишите СМС...
если вы от нее зависимы, то надо через немогу!
меня пронесло, поэтому, все отдыхаем друг от друга! и мне на всех пох....
Пусть муж поздравит сам, но от вас обоих.
Поздравьте вместе с мужем. А от себя скажите "поздравляем" и подарите что-то от вас с мужем вместе.
Поздравьте стихотворением! Напишите на открытке и при вручении просто прочтите!!!