Прочие дела домашние

представьте такую картину (+)

Вы живете с мужем. решили вечером непременно приятно провести время. он пришел, покормили его куриным супом, еще там чем-то, неважно (а говядину вы никогда не готовите, потому что у вас от нее изжога)
и вы такая вся красивая, сходили в душ, почистили зубы, помылись вкусным гелем для душа, сделали легкий почти незаметный макияж, надели красивое белье.. .
и вот момент настал. вы лежите на кровати, страстно целуетесь, и тут он говорит:
- от тебя азу с говядиной пахнет
- что?? ? (вы удивляетесь, даже оскорбляетесь немножко может быть, а он продолжает)
- ну а что такого, ну вкусно же!! !

как бы вы отреагировали на такое, а?
На
Наденька
сказала бы "Ну так съешь меня скорей! "))
Марина Новоставская
Лучший ответ
Адекватно... ну сказал да и ладно... продолжили бы дальше делом заниматься))))
Карина Розина
Я бы ещё раз пошла помылась, другим гелем для душа!)))))))
Наталья Наташа
Свининка вкуснее.
Яна Бабий
Сварила бы завтра ему азу из говядины! Если Я не ем мясо, то мой муж от этого страдать не должен!
Marine Mezhlumyan
быстро у него супчик переварился)))
ну и что.... я тоже говядину люблю.... продолжила бы обниматься.... но на утро внимательно бы пересмотрела состав геля и крема для тела....))
Мужик жрать хочет!)
Посмеялась бы.. сказала "съешь меня! "))Мне вообще муж (ещё не будучи, мужем, когда только встречаться начали), когда я блинчиков наделала, на стол накрыла, завтракать позвала, он так обрадовался, когда все увидел, посмотрел на меня и сказал "а ты на бабушку похожа"....я думаю, ну нормально вообще... он видимо взгляд мой увидел, говорит, нет не в том смысле, просто я с бабушкой жил, и она так всегда обо мне заботилась, тоже утром блинчики были)))))))))))
Блииин, мужик же кричииииит, ховядинки хочеееет. А ты все курятину да курятину.... какая досада.... сериалы такого автора лишились....
Анастасия Юрко
учла бы и приготовила бы ему говядинки)))
Инна Целинко
Да приготовьте уже ему азу! )))
Мадина Женис
Чуть не блевнула
Amaya Chan
мдаааа.... картина маслом: я сижу на кухне, вся такая красивая, при макияже и в красивом белье.... и достаю из зубов говядину зубочисткой
Я бы сказала Съешь меня быстрее. И кстати проводили эксперимент какой самый возбуждающе раздрающий запах для мужчин, Оказалось запах жареного мяса, и приготовьте ему уже в конце концов то АЗУ. Бедному уже везде запах мерещится. Сами не едите, а его зачем лишать?
Наденька нееет неет)) рыбу приготовлю, курицу, свинину, утку... все что угодно. только не говядину. меня рвет от запаха говядины. уж извиняйте))
спокойно
Сразу же развелась