Прочие дела домашние

Почему женская независимость так бесит мужчин? Что в этом плохого?

Natalya Smolyaninova
Многое зависит от того, как человек себя подаёт. Если он, чтобы продемонстрировать свою независимость, на всех смотрит свысока и с презрением, это мало кому понравится. Ещё меньше людям нравится, когда независимость "дутая": на словах некая особа самодостаточна - дальше некуда, а как всерьёз прижмёт - тут же норовит спрятаться за чью-нибудь широкую спину...
Rita Korn
Лучший ответ
Мужчина считает себя царем природы. А если он еще и ущербный - тогда вообще караул. Тут один пользователь взбесился, когда я написала, что своего бывшего выставила, т. к. квартира моя, живу одна в трехкомнатной квартире, издаю книги и пишу их. Ох, что тут было! Думала, от злобы лопнет
Юля Михеева
Самооценка у них падает рядом с женской независимостью)))
Айгуль Газиева
чтобы быть независимой нужно быть Святой
Elena Vitmar
М М С Вот это ответ:))) Ты, что - дура?
Природа у них такая, чем больше в мужике инстинктов, тем больше его бесить будет. Более интеллектуального мужчину бесить будет не так сильно, а возможно, и совсем не будет.
Она бесит только тех кто ничего сам не добился. Неудачников короче. Отсюда столько сарказма когда женщина покупает хорошую машину, сразу "насосала". Мужики мелкие пошли, завистливые сплетники и истерички. Интеллигентные мужчины гордятся достижениями своей женщины, а быдло всякие хотят курицу чтоб на ее фоне мужиком выглядеть.
Моего мужда не бесит, его бесит только, когда вовремя обеда нет. Материальную независимость он обожает, а мнение, выбора.... он вряд ли догадывается, что такое у кого-то есть.
Sasha Abramova
Потому что мужчина - собственник!
бесит? что это за слово
Почему плохо? Наоборот, очень даже хорошо! Если женщина самостоятельна и самодостаточна, то это очень хорошо. Но чаще всё же женщина мечтает "завладеть" умом мужчины (зачем? отдаёт себе отчёт? ) или просто выйти за него замуж. Зачем? Оставалась бы самостоятельной, и баста!

Вот как здесь, например:
это твое мнение... лично меня оно не бесит... я просто его считаю ошибочным... люди разные... кто-то рад женской независимости, кто-то нет, а кому-то пох. й
Мужчина, даже самый никчемный и ничего из себя не представляющий, непременно видит себя ведущим, а женщину - ведомой им.
Аня Сотникова
Странно.. . Уже никого давно это не бесит. Воспринимается как должное. Вот если только мужчины- мусульманские.. . И то они на своей территории права "качают " , а у нас ведут себя более-менее прилично. От женщины зависит. надо вовремя на место ставить. Умные мужики ведут себя адекватно, а вот какой -нибудь недоразвитый.... От чувства собственной неполноценности ...
От такого мальчики и женятся на мальчиках в США и Франции. Вас надо к ногтю. Можешь мне нахамить в ответ про вашу личность и мужиков казлов, но это неизбежно. Надеюсь, это произойтёт внутри нашей религии. Хотя тема сдвигается в другую сторону.
Майя Самойленко А ты в состоянии содержать свою женщину?