Прочие дела домашние

Подарили золовке подарок -обувь .Муж настоял, хотя я сказала что не надо, теперь мы же еще и виноваты. Как себя вести?

Я ему сказала, что это дело вкуса, он отвечал, что очень модная тенденция :-) и нужно привезти что то из путешествия .Она даже не померила и еще обиделась как на издевку .Я же говорила, йоп. Дело не в деньгах, которые потрачены, а в отношении .Могла бы хотя бы примерить, если воспитана не в ауле: -)
Теперь хожу и вторю ему "я же говорила, я же говорила"-как попугаюшка .Как думаете плюнуть или чучу намандрючить всем ?
Анна Шевченко
Подарили и забыли, еще бы я заморачивалась по этому поводу.
Елена Нестерова
Лучший ответ
важнее то, что муж совершил поступок и "обул" невестку
Отнеситесь с юмором и не стройте трагедию
Вы тоже всего-навсего люди, а не боги

Как и ваша драгоценная принцесса, невестушка, пусть тоже не строит ,
может, у неё в этот день ПМС был или колики.. .
Плюнуть и растереть жизнь длинная, событий много.. .
Забудется.. .

Подарки надо уметь принимать...
Милашка Sv
Шынар Аманжолова это его сестра вроде, золовка:)
Не хочет брать, то продай кому-то и не парься)))
Вы себе сами одежду-обувь выбираете или мама с бабушкой покупают?)))
Adaliya Yanke
Анна Шевченко прадедушка покупает
Чучу намандрючить всем :)
Не нравится, пусть тогда босиком проваливает...)))))))))) хихи... обувь в подарок.... Я еще комнатные тапочки понять могу... Но как обувь себе выбираю... никто так на сможет...))))))
Марина Судас
Дареному коню под хвост не заглядывают! Наплюйте!
Gulnura Beisheeva
Скажите ей - Ты что с Урала? У нас в стране только 2-3 единицы таких... да и то у жен дипломатов неприсоединившихся стран! С наступающим!)))
Юля Ефимова
известно -золовка -змеиная головка! скажите спасибо, что не укусила ))
Одна не умеет выбирать, другая-принимать. Дарите от души в следующий раз, по-наитию-"вот именно этому человеку по характеру подойдет именно этот презент", а не как муж распорядился. ))) Не злись, дело-то житейское (некто Карлсон)
Анна Шевченко я мужа слушаюсь иногда:-)
Да не бесись тв. Есть люди, которые никогда не признаются, что подарок им нравится. Наверняка, и ты ей не нравишься, вот она в позу и встала. Твое дело привезти подарок, ее - носить или выкинуть. Забудь, как пройденный этап.
ой.. а мои золовки всегда всему рады))) сочувствую вам... спокойней.. спокойней...))) найдите другой повод заморачиваться.. более приятный..)
думаю забрать обувь и подарить тому (если размер не подходит) , кто будет очень благодарен. А с заловкой - да ну её:)) Скажите шутя "ну да, хотелось как лучше а получилось как всегда. Но между нами девочками - хоть бы вид сделала что тебе понравилось, мы старались, просто вкусы у всех разные".
~ Альвира ~
да заберите и передарите:) ) если естькому.. . а вообще, наплюйте и больше ничего не дарите!!:))
главное ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ как лучше А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА
сделайте вывод и ПРОСТО НЕ ДАРИТЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО
а мужа УСПОКОЙТЕ.... скажите ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ЧТО МОГЛИ
ну а уж Золовка такова что поделать

это назывется ВСЕ РАВНО Б НЕ УГОДИЛИ

хотя если честно знаю КАК ОБДИРАЕТ В ДУШЕ когда ТЫ старался а в итоге ПШИК и реакция на ТВОЙ ПОДАРОК никакущая

а я люблю ЛЮБЫЕ ПОДАРКИ.... и радуюсь им очень даже (даже если не нравяться все равно радуюсь раз 35спасибо говорю.... а потом в тихушку передариваю))))))))))))) )
Анна Шевченко мы есЧо кучу подарков приволокли и тоже не оценили
считаю, что из путешествий лучше привозить нейтральные вещи.. .

я всегда прошу привезти мне то, что мне нравится.. недавно сотрудник ездил по Непалу/индии-попросила купить ткань на его вкус.. . очень красивую, кстати, привез.

свекровь привозила мне фарфоровую куклу и сумку.... кукол я собираю, а вот сумку хочу продать, совершенно не мое. Но... сказала спасибо и взяла. Спросила у мужа, не обидеться ли он, если я продам сумку, кстати, он сказал, что она ему то же не нравится и я могу ее продать. Больно "бабская".
Лучше девять деверей, чем одна золовка!
Ну её в баню, пусть помоется и в зеркало на себя посмотрит - она-то чё подарила?
Не ссорьтесь с мужем из-за неё, она не оценит, а мужнины нервы беречь надо, а то ещё заплачет, подвал затопит)))
Это вообще не ваша проблема, а мужа и заловки. Пусть они сами друг на друга дуются. А вы вообще с этой заловкой можете не видеться. Зачем она вам?
Правая рука не должна знать что делает левая. Этими ботинками вы хотели купить блеск её глаз и тираду благодарности? Вы же не хотели дарить обувь. Зачем теперь парится? Обидно за мужа? Опыт приходит с годами. Побольше внимания к родственникам, узнаете что им интересно.
Анна Шевченко нет,я никого не хочу купить,я хочу сделать приятно,просто основываясь на прошлом опыте прекрасно понимала,что не нужно даже стараться
если не прошло 14 дней верните товар в магазин и подарите деньги
Анна Шевченко какой магазин,это было куплено в путешествии