Прочие дела домашние
сколько лет было вашей бабушке, когда она умерла?
95-милая. любимая и дорогая.
83 года, умерла 5 апреля 1999 года.
81 год
87 лет
Одной 73. Другой-80
80 и 84
69 одной=(
вторая слава богу жива ей 82=)
94 года, умерла она на следующий день после своего дня рождения
прабабушка в 95, бабуля тьфу-тьфу, дай ей бог много лет здоровья.
Не хочу терять никого
34 года.
94 года
87 лет одной и 86 другой
Одна бабушка жива, дай Бог ей здоровья! Ей 78 лет. Бегает, шустрая такая. Нам на швейной машинке подшивает что-то, когда нужно до сих пор. Вторая бабушка умерла, когда ей было около 70. точнее не скажу. Да я еще и прабабушек застала. Обе умерли, кода им было под 90 лет.
84 года. 8 марта у нее был день рождения, а 10 она умерла.
92, Царство ей Небесное, а вопрос в чем?
Eлена Минаева
статистические данные собираю
83 года, а мама в 74.
Мои еще ттт все живы, даже две прабабушки есть
86 лет
85 лет
Исполнилось 76.
77 лет было
88 лет
одна: 82 год, другая в 65....
98 лет
101 год
89 лет...
Моей бабушке 89,и она еще жива! Дай Бог ей здоровья!!!
еще до моего рождения - мама мамы, а мама папы жива, хотя папы уже нет ((((
75.. а у мужа прабабушка только умерла ей было 100 ровно! я в шоке была)
Она жива-здорова. Прабабушка умерла в 96 лет.
68. (Рак)
Обе бабушки живы.