Прочие дела домашние

Это глупо сказать мужу что я думаю про его маму? Скажите, правда, что это надо держать при себе?

Правда, но редко кому удается...
Юлия
Лучший ответ
А чего Вы хотите добиться7чтобы он её перевоспитал или просто пар выпустить7Аесли он о Вшей маме захочет поговорить7 ДУМАЙТЕ
Нина Дмитрук
конечно глупо. С этим надо примириться.
это явно не добавит Вам вистов. Если вы живете отдельно-можно и сдержаться, а если вместе-лучше разъехаться
а сама то хочешь услышать то, что думает муж про твою маму....
Елена Губкина
Не правда. Лучше сказать как есть, во избежании в дальнейшем неприятных ситуаций. Это не так страшно, как кажется ;)))
пойдите в лес или в парк. Смотря по тому, что у Вас есть. Выкопайте ямку. Скажите туда все, что вы думаете про его маму, Тщательно заройте.
А, на хер жить с мужем, если у тебя столько мыслей про его маму? Так разведись и мозг не будешь ломать, что сказать маме,,,
Мила Мила
мужу будет неприятно.. она же его мама, очень родной человек!
расскажите своей маме, подруге, кму-то еще... но не мужу.
Ольга Мареева
Злые слова трудно забыть. Со временем могут изменится отношения и думать будешь по другому, а слова в памяти останутся. Главное сама то забыть не сумеешь.
А зачем ему знать Ваши мысли? Он-то Вам ничего не говорит о Вашей маме. Лучше помалкивать.
истинная правда
Вспомни, что эта женщина воспитала для тебя любимого мужа. А что, интересно, она о тебе думает?
Можно высказать это в мягкой форме
скажи, если хочешь его потерять.
Лучше не говорить.. .
Мама для любого - это Святое.
Aida Shamenova
Лучше не надо, а то скандалы ещё будут