Прочие дела домашние
Что делать с тещей? Я её прибить хочу.
Считает что она одна молодец и все правильно делает, один раз её в подъезд выставил и под жопу пнул, так там потом столько визгу было, ещё своим трепливым языком всем соседям рассказала и пол города знает. Уже 24 года её терплю и на даче, и дома. Скоро не выдержу и зашибу её.
А вы меньше эмоций к ней проявляйте. Займитесь работой и то что происходит с вашей тещей, просто замечать не будите, я понимаю, что вы работаете, но значит у вас много свободного времени, которое вы уделяете теще. У моего мужа, например, нету врёмени на это. А она у вас и рада, я понимаю, что мужа у нее нету, заняться ей нечем, вот и достает всех, вместо того, чтобы кушать лишний раз наварить и пребраться, уж лучше, чем скандалы разводить.
Купи себе квартиру и живи отдельно, а не живи в квартире тещи)))
Нельзя с тещей жить и вообще ни с кем.
берите ипотеку или дом стройте.
нечего жить с родаками
Да, Вашей тёще можно только посочувствовать!
Она Вас тоже "под жопу пинала"? Если Вы так поступаете с пожилым ( скорее всего) человеком, это характеризует Вас не лучшим вобразом. Вероятно, тёщенька не ангел, раз такие эмоции у своего зятя вызывает. Тогда зятёк во избежание дальнейших конфликтов должен собрать силы в кулак и зарабатывать на отдельное от тёщи проживание для собственной семьи
Так кто ж вам мешает отдельно жить? Еще и небось на ее территории живете и права качаете!
Если бы мой муж с моей мамой так обращался, он уже давно бы с лестницы летел!!
не живите вместе!
Дык собака бывает кусачей только от жизни собачьей :)))) Не помог пендаль - подари цветочки, глядишь, подобреет и пирогов напечёт :)))
не заработал на свою квартиру - живи приживалкой у тещи...
ну что сказать? каждая теща достойна своего зятя) )
осталось теперь детей так воспитать, чтобы из них
получились другие тещи и свекрови.
И чем же она так плоха? Поподробней, пжлст - а мы оценим )
печально наверное 24 года то с мамой жить?! ты видать заслужил...
с родителями жить невозможно, надо сразу искать жилье иначе точно кто нибудь кого нибудь прибьет...
Свое жилье! Хоть съемное!! ! Теща-свекровь будь они хоть ангелами, а жить не получится!
конечно хорошо бы жить отдельно, и в общем то в первую очередь думать о том, что она мама вашей жены!!!! и вы не имеете никакого права так относится к ней!!!! свекровь никогда не скажет про своего зятя что он хреновый если на самом деле он умеет все и по хозяйству и деньги зарабатывает, и хорошо относится к ее дочери!!!
похоже, вы искали друг друга. без нее Вам не жить
А вы с ней соглашайтесь, но делайте по своему.