Прочие дела домашние
Как вы отнесетесь к такому: бабушка (65 лет) купила себе авто, получила права, и ее теперь целыми днями нет дома!
Молодец и это ее личное дело Она свое отработала
Молодец!
Правильно, сами с внуками сидите.
А я против. Здоровье в 65 лет уже не то, потому что возраст свое берет. А если эта бабушка отрубится за рулем и пришибет кого-то?
Ну и что? У меня свекрови 72, она постоянно где-то ездит. Не сидеть же ей целыми днями дома куковать. Правда, права и машина давно у неё.
это про мою двоюродную тётку прям. Она получила права тоже в 65! И авто купила.
Молодец! И "бабушкой" её сложно назвать, выглядит лет на 20 младше ровесниц, следит за собой.
а чего тут такого? молодец бабуля.... моей 74, так тоже подумывает о правах.. . я только за!
Хорошо отнесусь! Бабулей можно и в 30 быть, а можно в 65 быть современной и стильной женщиной и за рулем!!!
Прекрасно!
У нас на днях одна такая бабуля прикупила себе кроссовер, коллектив в шоке! Села за руль от автосалона и поехала, молодец, современная!
а одна моя знакомая- тоже довольно продвинутая - могла бы быть такой бабулей - но говорит, что по пенсионной дорожной карточке очень выгодно - работает адвокатом - деньги зарабатывает - давно бы могла себе позволить такой автомобиль - но не решается... так что респект Вашей бабушке
слава богу на самолёт не хватило, -вообще бы не увидели))
молодец, бабушка!!!
Дай бог ей здоровья!
молодсяга!!!! Я ТОЖЕ ТАКОЙ БУДУ ПОТОМ!!!!
Вы думаете, было бы лучше если бы она была парализованной и ходила под себя, а вы, родственники, бегали бы с памперсами или судном и кормили из ложечки?