Прочие дела домашние

У меня сестра трудоголик, 2 раза в год путешествовать ездит на неделю две, в остальное время целыми днями

без выходных работает, даже на шоппинг сходить некогда

мы ей все советуем отдохнуть хотя бы день в неделю , а она говорит «потом потом»

к слову ей 31 год, детей пока нет, не замужем

личной жизни как понимаете тоже полноценной нет сейчас
Подарите ей друга на батарейках чтоли
Bakit Smailova
Лучший ответ
А Вам никогда не казалось что отдъх ето сменя деятельности , отдельно творчество на работе тоже может создавать неигладимъе емоции и впечатления .кстати когда работа в удовольствие ,а не тольк оза деньги ,то и не устаеш ,хотя физически въмотан конкретно ,но ето приятная усталость и тъ счастлив -разве так плохо жить ?
Значит, её устраивает такая жизнь.
Значит она отдыхает душой на своей работе.
Ходит в отпуск - уже хорошо. Знаю людей, которые годами отказываются от отпуска
Я была такой 10 лет. Получала от этого кайф, а в редкие выходные или спала или занималась спортом. Отдыхать не могла.
Такой тип людей. Просто попросите ее следить за здоровьем.
Галина Кушнир
Светлана Теплых А теперь как?
Не надо лезть,а то еще виноваты окажетесь.
А чем вы ей хотите помочь?
Не лезть, конечно. Молодец сестра
Вопрос сформулирован неверно. Надо так:
Стоит ли ей мешать? Или не надо лезть?
Natalia Kulish
Не нужно, пусть добьётся чего хочет, иначе своими советами разрушите ей жизнь. У меня есть такая знакомая, очень успешная, но увы, замужем. В 35 замуж вышла, сейчас в декрете. Сильные женщины это мечты сильных мужчин, но и тех и тех очень мало.
Ира Козик
а в чем вопрос? она взрослый человек и живет так, как считает нужным
Инга Варбан
Если умеет зарабатывать хорошие деньги,значит не дура,и чужие советы ей не нужны.
Если ей это нравится то пусть трудится. Мне тоже нравится трудиться. А дети не всем нужны, как и личная жизнь. Если она живёт не так как все, это не значит, что ей нужно помогать. Не лезь в чужую жизнь
Ну можете оставить, а можете и познакомить с молодым человеком