Прочие дела домашние

А что реально есть дамы, которые ненакрашенными из дома не выходят? А почему?

Это те же самые индейские суеверия, только на современный лад. Там же почему воины ходили в боевом раскрасе и в перьях? Чтобы никто не увидел истинного лица и не сглазил. У женщин это тоже маскировка.
Елена Бриллиантова
Лучший ответ
что бы за мужика не принимали )))
Потому, что так хочу. По хер мне.
Это как в анекдоте:
Решила выйти в магазин ненакрашенная и в стареньких джинсах.
И знаете, кого я встретила?
ВСЕХ!!!
*надюх@ Гурин@*
МУЦЫКА бы)))
Знаю такую дома, которая не только из дома ненакрашенная не выходит, но более того, даже дома и в выходной всегда "при параде".
При чём при полном, макияж, одежда, обувь.
Хоть в театр, хоть на званый обед!
Муж же в это время спокойно расхаживает по дому в майке и шортах.
Контраст надо сказать, довольно комичный: -))
А почему так делает, говорит привыкла всегда быть идеальной.
Жанна Подпорина и не жалко ей тратить время на культивирование своей внешности
а я и накрашенная страшная и не накрашенная))) но если не накрашена, все замучаются сочувствовать и спрашивать-отчего я плакала)) ну да.. такие вот грустнючие глазки... не могу себе позволить выглядеть абы как.... иногда в выходной не крашусь.. до обеда.. потом терпение заканчивается...
Просто не накрашеная я страшная.
Galina Mascautan
потому что не успеваю! ! крашусь на работе.. у нас весь коллектив такой)))
Валя Дубровка
Людмила Клеймёнова и все с дрелями?
есть и утт из до фига сидят- по ходу ими не накрашенными люди пугаются..
К.
Ксеня .
нууу, видимо настолько страшные :)))
Жанна Подпорина а что если страшная накрасится, она красоткой станет?
ну летом могу не краситься, а так как у нас пол года зима, то соответственно цвет лица не очень, приходится использовать тональный крем.... глаза у меня тоже не карие и не на пол лица, чтобы можно было без туши обойтись.... свои серенькие глазки и светлые реснички подчеркиваю тушью, ну и светлые бровки подкрашивать приходится.... так что совсем без косметики никак не удается жить (( грусть тоска печаль
Иринка Зф
Есть такие)) ) я год прожила в деревне дак там одна даже в туалет не выходила если не накрашенная, когда ее спрашивали из-за чего ведь он во дворе ни кто не видет, она отвечала: " не накрашенная я как будь то голая, а раздетая я не пойду даже у себя во дворе! " Вот такие женщины бывают)))))
Жанна Подпорина такие крайности больше похожи на комплексы
да просто привычка - без помады как без трусов..
Как говорили раньше: выходишь из подъезда, а тут - БАЦ! судьба твоя навстречу! Готовым надо быть всегда.. . А потом уже привычка :)
Просто это привычка такая, не накрашенная, как голая.
Хочется быть всегда красивой! и уверенной в себе!
есть.. . красивее накрашенных.. .
не люблю "штукатурщиц", отмоет такая шпатлёвку, а там - мамя - ой!!!!
Маскировка маскировка.... Что то мне это напоминает.. . У меня есть знакомая, которая даже в магазин не выходит, если не накрасится, это ладно бы.... она не давно родила, собираются в поликлинику прием в 10.00 из дома вылетают в 9.45 (ехать минут 30), потому что она пока всех соберет, пока покормит, пока умоет. В итоге не успевает не то чтобы принять душ, хотя бы голову помыть (я не говорю про то чтобы выделить время на поход в салон) Но накраситься она должна всегда. И вот представьте такую "красивую" девушку: с грязной головой, обломанными ногтями, с заросшими бровями, пигментными пятнами после родов (которые замазываются светлым тоном тонального крема) , а вечером перед сном она просто забывает что накрасилась и ложится спать со спокойной душой, а утром брррррррррррррр. ЗАТО "КРАСИВАЯ" КОГДА НАКРАШЕННАЯ.... Жалко таких людей ((((