зачем торт?) )
это же мужчина) )
каждое утро шашлык делаю)))
Прочие дела домашние
А много в РОССИИ таких жен---что МУЖУ с утра торт пекут ---с собой на работу к чаю ???
А зачем?
ещё чё)))))))))))))
Это коварный план женщины. Через полгода муж либо выйти из квартиры не сможет, либо войти. Как Винни Пух.
главное чтобы муж высоко ценил такую жену, если она, разумеется, в природе существует
Елена Челяда
Не будет ценить. Будет принимать, как дОлжное. Еще и возмутится, если торта однажды не будет.
надеюсь, что нет )))) представляю .. тишина .. конец ночи .. самый сон ...а жена на кухне миксером яйца взбивает !)))))
Я таких не знаю :) Но я всегда встаю на 15 минут раньше своего, чтобы сварить ему кофе :)))
Каждый день что ли? С ума сойти !
Раз в году... ну хорошо -- два. На д. р.
чтобы коллег угостить и на 23 февраля,
более, чем достаточно!
чтобы коллег угостить и на 23 февраля,
более, чем достаточно!
Я таких не знаю.
Ну это какая-то жена-вредительница... так и до диабета недалеко.
блины могу напечь утром без проблем ( у меня четыре сковороды для блинов - засекла время - 15 мин - и горка блинчиков готова) . С собой ему всегда собираю туесок. Работа далеко, столовки нет.
не знаю.... может и есть такие... где-то... но так что бы прям торт с утра печь ( это же во сколько встать надо что бы успеть)... даже представить не могу...
у меня папа печет по утрам блинчики, а потом- на работу) ему 63 года! Просто ему "по кайфу":)
эммм.... у меня таких знакомых нет.... и я не такая)
Про торты не знаю, а вот пиццу - легко... Ещё и с утреца...
за торт точно незнаю. а сотрудница каждое утро встает в 6 утра. приготовит, покладет в тарелки, сделает чай, покладет сахар и. т. д. старшего сына будит каждое утро в техникум (ему 17 лет) . у нее муж, сын 17 лет, сын 6 лет. так вот они даже сахар в чай не кладут. все делает мама. а я даже не в курсе, что мой муж на работу берет. он встает в 04-30. уходит в 05-00 утра. что в холодильнике есть, то и берет.
У меня муж на работу в 4.30 уходит, я думаю в моем случаи вечером приготовленная еда может считаться?
сколько не считал, но таких жен знаю нескольких.
бред
есть такие я 3 знаю