Прочие дела домашние

А много в РОССИИ таких жен---что МУЖУ с утра торт пекут ---с собой на работу к чаю ???

зачем торт?) )
это же мужчина) )
каждое утро шашлык делаю)))
Зоя Бороздова
Лучший ответ
А зачем?
Елена Челяда
ещё чё)))))))))))))
Это коварный план женщины. Через полгода муж либо выйти из квартиры не сможет, либо войти. Как Винни Пух.
главное чтобы муж высоко ценил такую жену, если она, разумеется, в природе существует
Елена Челяда Не будет ценить. Будет принимать, как дОлжное. Еще и возмутится, если торта однажды не будет.
надеюсь, что нет )))) представляю .. тишина .. конец ночи .. самый сон ...а жена на кухне миксером яйца взбивает !)))))
Я таких не знаю :) Но я всегда встаю на 15 минут раньше своего, чтобы сварить ему кофе :)))
Каждый день что ли? С ума сойти !
Раз в году... ну хорошо -- два. На д. р.
чтобы коллег угостить и на 23 февраля,
более, чем достаточно!
Я таких не знаю.
Ну это какая-то жена-вредительница... так и до диабета недалеко.
Юля Ткачук
блины могу напечь утром без проблем ( у меня четыре сковороды для блинов - засекла время - 15 мин - и горка блинчиков готова) . С собой ему всегда собираю туесок. Работа далеко, столовки нет.
Оксана Попцова
не знаю.... может и есть такие... где-то... но так что бы прям торт с утра печь ( это же во сколько встать надо что бы успеть)... даже представить не могу...
Любовь Алешина
у меня папа печет по утрам блинчики, а потом- на работу) ему 63 года! Просто ему "по кайфу":)
Hairiya )))
эммм.... у меня таких знакомых нет.... и я не такая)
Про торты не знаю, а вот пиццу - легко... Ещё и с утреца...
за торт точно незнаю. а сотрудница каждое утро встает в 6 утра. приготовит, покладет в тарелки, сделает чай, покладет сахар и. т. д. старшего сына будит каждое утро в техникум (ему 17 лет) . у нее муж, сын 17 лет, сын 6 лет. так вот они даже сахар в чай не кладут. все делает мама. а я даже не в курсе, что мой муж на работу берет. он встает в 04-30. уходит в 05-00 утра. что в холодильнике есть, то и берет.
У меня муж на работу в 4.30 уходит, я думаю в моем случаи вечером приготовленная еда может считаться?
сколько не считал, но таких жен знаю нескольких.
бред
Sholpan Boribaeva
есть такие я 3 знаю