Прочие дела домашние

Почему все твердят что через презерватив ничем не заражается? Щас передача шла там половина типа через него вирусы

на 100% презерватив не защищает от зппп.... так что беспорядочная половая жизнь ни к чему хорошему не ведет даже при наличии презерватива....
Dana Besimbaeva
Лучший ответ
Если его проколоть, то будет и для беременности)) )
Он предохраняет, только не тогда, когда там уже все упало и сползло, а когда правильно им пользоваться)) )
Мне запомнилось выступление одного доктора, который сообщил, что если представить поры резинового изделия как размер входной двери, размер вируса СПИДа, соответственно, будет иметь размер блюдца. А от беременности вообще никакой гарантии, резинка может порваться, свалиться, какой бы качественной и дорогой она не была.
Презерватив состоит из ПОРИСТОГО материал. Естественно, он пропускает вирусы.
потому что нужно покупать хорошие презервативы.
Может те люди уже болели чем то. запугивают народ. ТВ вообще верить нельзя.
с чего вы взяли, что тот человек именно ВРАЧ? вы настолько легко внушаемы? может он свидетель хренов, который против не только презервативов, но и пересадки органов, переливания крови?
некоторые вирусы передаются через моктоту, т. е. поцелуи. для жизни они не опасны. а ЗПП можно подцепить не только половым путём, но и через мокрое полотенце - позанимались секасом в презике, потом оба в душ и вытерли места одним полотенцем. всё. готово.
Оля Фотина
А без презиков вообще "жопа" будет...
папиловирусы- передаются женщине от мужчины и впоследствии может развиться рак шейки матки
Инна Уварова
Просто если ты нашел гандон на улице он может быть мстителями болеющими всякой херней быть заражен. Могут быть поддельные да, да, дошли уже до этого, пропитка синтетическая которая может создать раздражение сильное у мужчины и женщины, а так ничего больше случится не может