Прочие дела домашние
почему все твердят что женской дружбы не бывает?вы тоже так считаете? почему?
Так говорят те, кому не посчастливилось такую дружбу иметь в своей жизни. Или те, кто думали, что имеют, но жестоко разочаровались. Женская дружба есть. Правда, не всем дается ее испытать.
есть, но мне не попадалась, больше на приятельничество смахивает
Женская дружба редкость- но не миф)) ) Просто некоторые женщины сами не умеют дружить и по этому считают так) ) У меня есть настоящая подруга и я ей по настоящему доветяю)
Я считаю, что есть. Мы дружим 14 лет, чего только не было за эти годы, и в разные городах жили даже, но это не повлияло на дружбу, и в горе и в радости вместе. И никакой зависти друг к другу. Чтоб имееть друзей, надо уметь дружить и не раскидываться ими. Она мне уже как сестра, мы даже родителей познакомили, они тоже общаются.
Есть дружба и мужская, и женская. Просто о женской дружбе говорят мужчины, сравнивая её со своей, мужской. А у женской дружбы есть также свои особенности.
её нет ни какой вне зависимисти от полового признака . все скурвились
бывает. но настоящая - редко. есть подруги, с которыми дружишь с детства, а они потом твоему счастью завидуют, и цепляются к твоему мужу....
Марина Суркова
Прямо мой вариант.
Инна Соколова
Ахаха вот это точно :))
потаму што гладиолус
Бывает! Но женщина должна быть нетипичной ( не в смысле ориентации)
Мой муж терпеть не может мою подругу. А мы уже дружим 12 лет. Наверное скоро привыкнет
Я дружила с девочками.... Одна предала, другая обманула, третья обижала.... Теперь дружу только с пацанами)))
Похожие вопросы
- 1.А умеют ли дружить женщины? 2. Почему мужчины уверены, что женской дружбы не бывает и женщины могут только соперничать
- Почему многие считают, что женской дружбы не бывает?
- Почему говорят, что женской дружбы не бывает.
- Настоящей женской дружбы не бывает.
- Офигеть. . Женской дружбы не бывает, дружбы между мужчиной и женщиной не существует (как тут любят разглагольствовать) вн
- Всем здрасьте еще раз! ) Дамы, счиающие, что женской дружбы не бывает, скажите...
- Вопрос простой и незатейливый....Почему мужчины не выносят женских слез?! Конечно, не все, но все же....Почему?!!
- Бывает ли женская дружба?
- Многие считают,что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, так же многие думают что женской дружбы не существует
- Почему мало кто верит в настоящую женскую дружбу? Почему говорят, что "Дружба двух женщин -всегда заговор против третей"