Прочие дела домашние

Дамы, а вот вы способны спасти мужчину от самого себя, вот так вот ворваться в его жизнь, как ветер и унести на крыльях?

Т_
Танюша ___________
если он протянет мне свою руку.. .
ради любви все сделаю

что то сильно пасмурная тема у тебя

надо развеять.. .
Галина
Лучший ответ
Могу, если он мне дорог и любим, только так)) )
Daniya Baibikova
Может и способна, но за мужа переживаю, как он такое перенесет?
Мне казалось, что да. Пока перед мои носом дверь не захлопнули) Долго разгонялась, наверное)) )
Сижу вот.. . с общипанными крыльями.. . шишак потираю..)) )

Миссия провалена))) Шеф... усе пропало, шеф...)))
Натка Натка
Я вообще своему все мечты порушила) )
Но он счастлив)
Некоторые женщины уверены, что мужчину нужно спасать и изменять к лучшему.... Сама же она (естественно) - идеал.
На этой почве распадается больше половины браков.

Не нужно не переделывать, не спасать.
Для спасения есть МЧС
Каролина Goddess
способна. ворвалась, забеременела, а теперь постоянно указываю ему что делать, чтоб не пропал. а то без меня пропало бы уже это дитё великовозрасное
А хочет ли мужчина спастись? Скорее всего, он только желает бесплатно прокатиться...
Жанна Копылова
Танюша ___________ Или он всю жизнь ищет Вас во всех глазах, во всех домах, примеряет, как пиджак с чужого плеча, ищет Вас, которая поможет разорвать этот круг...
дать пинка ему под жопу я способна.
пусть летит на своих крыльях, с попутным ветром в горбатую спину, навстречу приключениям.
Знаете, нет, не способна. Мне есть с кем нянчиться, у меня двое детей.
И вообще: спасение утопающих-дело рук самих утопающих)
Способна=) Ворвалась, на крыльях пока не унесла.... Мая жду
У меня нет крыльев. Могу только на метле))))
Мария *
Смотря кого, и для чего
Margaritka Rodionova
Не способны) 95% из них ждут первого шага от мужчин)