Прочие дела домашние
А вас привлекает в мужчинах лёгкая небритость?)))
В чужих мужчинах привлекает, а вот своего родненького и любименького мужа я люблю аккуратно побритого. Приятно чмокнуть в гладенькую щёчку ...
Ирина Кипорук
Приветик, Верочка))
Нет, мне не нравится)))
что-то меня сегодня вообще ничего не привлекает в этом старом, похмельном идиоте.
Наоборот, отталкивает
только очень лёгкая. кому идёт.
Нет, нет и нет. Есть единицы мужчин, которым это реально идет, но и то одно дело смотреть и любоваться, другое - целоваться.
П. С. Я люблю чесаться об щетину мужа. Рука, например, чешется) ) Или грудь)))
Нет, терпеть не могу.
только в моем супруге . остальные мне кажутся вообще не привлекательными ))))
Только в кино))) ) При хорошем освещении.... В реальности совсем не привлекательно выглядит.
да, но не на всех
У меня жена терпит (куда она денется) , а любовница - нет. Боится муж увидит поцарапанную
Нет, терпеть не могу ни усатых, ни бородатых, люблю гладко выбритые щечки)
Есть мужчины, которым идет легкая небритость на лице. Но я не переношу небритых. :-D
Очень лёгкая-да, нравится. Но у меня проблема: даже от очень лёгкой небритости у мужчины у меня кожа покрывается красными пятнами и чешется, так что целоваться для меня с такими целое испытание ((
Короче, визуально-да, тактильно-не очень.
Жуть.
привлекала раньше, теперь мне до их небритости нет никакого дела.
Не всем идет небритость. А вообще привлекает если мужчине эта небритость к лицу
на обложках журнала
нет. люблю когда мужчина аккуратно побритый