Прочие дела домашние
Как вы бы отнеслись,если жена ваша не работала, а была домохозяйкой.
Было бы хорошо, если бы это стало нормой для тех семей, в которых есть дети, ведь домохозяйке приходится быть и поваром, и носильщиком, и уборщицей, и горничной, и воспитателем, и психологом, и педагогом и много-много ещё кем для детей и для мужа. И если в доме нет бабушки или домработницы, то работающей где-то женщине органически невозможно всё это успеть, чтобы было на "5". Ведь важно, чтобы дети выросли хорошими, семья осталась крепкой и много здесь зависит от женщины! Если бы труд домохозяйки больше оценивался государством, думаю многие бы женщины хотели воспитывать детей сами. А для себя любимой они могли бы оставить библиотеки, театры, кино, концерты.... с подрругами, с мужьями да и иногда в одиночку не плохо куда-нибудь сходить.
Как у меня.. . Только вот - ну никак не могу найти жене занятие по вкусу. Деточка - в садике, я - сам себе готовлю, и продукты несу, но я ж - не вечен.. . И вроде ж баба - умная, не стервозная, правильная.. . Но вот никак к делу не пристрою, даже в интернете.
я домохозяйка сейчас, мужа это устраивает
А что - это нечто особенное?
а ьы не смогла сидеть дома-ведь с ума сойти можно! я- за работу
Моему очень нравится, и мне тоже 8 лет домохозяйничаю и очень довольна! Детям сама образование даю. Мне кажется что для женщины это более естественно чем работать. ИМХО
Хорошо отношусь, это нормой должно быть.
я д-х... и вышка есть и желание работать, работы нет, даже с не большой зп.... вот с ребенком 6 мес. сижу ...мужа устраивает у меня такое ощушение что он даже против что бы я на работу шла....
не знаю как бы ответил мой муж, но по-моему его это устраивает и он всем доволен )))))
Я сейчас домохозяйка - муж за. Сижу дома с ребенком. Хотела год назад выйти на работы - он был против.
если она имеет высшее образование то хорошо, если есть семья канечно же.
(не жената слава Богу)
:)))
(не жената слава Богу)
:)))
В полне нормально, дома порядок, дети под присмотром.