Прочие дела домашние
А почему котэ считает, что рыба вкуснее на ковре в коридоре, чем в мисочке на кухне?
а человеческая еда в комнате, с тарелкой в руках, разве не вкуснее, чем за столом на кухне? ))
Она на ковре не соскользнет никуда и потому им на ковре надежнее)))
Кто как приучен у меня была умнейшая кошка 1 раз мы сварили ей рыбу и поставили на окно студить она захотела кушать и пришла просить, мы как то не среагировали, тогда она взяла сама пришла, с порога показала нам что взяла и понесла кушать к своей миске!)) ) Дурак был этот Павлов со своими инкстинктами)))
потому что он не царских кровей у тебя: -) Мы один раз нашли котенка на улице и притащили подруге в подарок, сказали что купили, чтоб не выкинула :-) через день она нас спрашивает: на какой помойке вы его нашли? Мы спрашиваем: почему на помойке? Она: потому что я ему дала рубу, он головы съел, а остальное оставил: -)
Как и у людей замшки выдают породу, хоть где посели :-)
Он боится, чтобы не отняли, поэтому несет ее в коридор
Логика кошака сродни женской логике.. . Моя покойная скотина очень любил гадить по углам, я его за это гоняла и отвешивала пендели, так он гадил ещё больше, наверное думал, что я его луплю за то, что мало срёт.. . :)) Вот и твоё котэ с мисочкой выёживается :))
Ой! У тебя тоже так? Мой все ест из мисочки или на разделочной дошечке, если мяско. А вот рыбу всегда утаскивает а прихожую на коврик и там с ней разделывается!
Он гурман, однако.. . Не царское это дело - в мисочке на кухне.
Ну потому, что она думает что так она как буд-то сама поймала ее)))))
это-кошачая логика!
Потому что это его решение а не предложенный вами вариант
свыня не вымаже, не зйисть!