[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и да, думаете, в Битве экстрассенсов действительно всё подставное было? т. е. решили на камеру поиздеваться над матерьми, пережившими такое горе ??
Прочие дела домашние
как таких уродов только земля носит...
вы имеете в виду, ту передачу, где показывали про маньяка... девушек, к. т. убивал мужик семейный на машине?
Анастасия Аржанникова
ага..
Театр Любите ли вы театр так, как люблю его я, то есть всеми силами души своей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому способна пылкая молодость!...
Чего там было то? А то нет ссылок.
не знаю что там по ссылкам. но у нас в поселке сожгли парня и это показывали в битве. экстрасенс, по моему Мехди Ибрагим, тот бородатый короче. помогал. и это в шоу показывали.
я не смотрела битву, поэтому никаких умозаключений сделать не могу....
Я с самого начала не верила во всю эту чушь, и не смотрела, практически. Это какая же мать вынесет своё горе на всеобщее обсуждение? Мы все только в церковь ходим, а не к этим чёрным магам. Это грех, а нашим детям нужен покой рядом с Господом. Думаю, что это реклама этих, типа, экстрасенсов. Чтобы к ним шли и деньги несли.
Вера Кузнецова
ну вот семья вынесла. видимо, от безысходности и не такое сделаешь. ((((
Все эти передачки мракобесие, взрощенное на почве отсутствия образования и нефига матерям лезть со своим горем в телевизор!, чтобы постановщики "трюков" не зарабатывали на глупой вере в огромную силу и способности экстрасенсов доморощенных :(...я Вас умолю, какая репутация передачи? какие сейчас передачи достойные? все высосано, куплено и продано, а эти экстраСЭксы плодятся пачками: (
Там все подставные. Информация из первых рук, от знакомой, занимающейся организацией съемок этой передачи.
Kristina Kitova
и экстрасенсы не экстрасенсы?
Вера Кузнецова
нет. 100% случай был у нас в поселке и показывали экстрасенсов помогающих найти кто сжег парня в машине. так что обращения не подставные. на счет способностей, я не знаю
Nastya Marysheva
Да кто бы сомневался!это и так понятно
Ольга Глушенко
В "Битве экстрасенсов" показывали девочку из нашего города. Девочка (Царствие Небесное) точно не подстава.. как экстрасенсы -не знаю
А может "матери" тоже подставные?
Анастасия Аржанникова
ну как-то мне кажется на всю страну так показывать, когда у несчастных девочек , думаю, хватает родственников и знакомых слишком рискованно для репутации передачи