Прочие дела домашние
Почему люди судят по авке, что вы можете сказать обо мне??) -Здравствуйте!!
Меня по авке не судят. . Меня по ней узнают. . :)))
Александра
не шучу Здрасте)
А тут вообще любителей полно не только по аве диагнозы ставить и выводы о реале делать, как послушаешь и диву даешься полету человеческой фантазии или тупости - не знаю уж как и правильно сказать)))
Александра
привет))
ну судая по АВЕ, ты красивая и грустная. %))
По авке не могу ничего сказать, но по вопросам скажу-идейная приколистка, уважаю)
А что ты хочешь услышать.
Симпатяшная мордашка.
Не сужу, о человеке которого не знаю. Тебя например. Поэтому нечего)
Дура, чё там сказать
Алла Линник
не стыдно девушке так говорить?
А что, приятное лицо на авке :))
Что вы любите спать в мехах.
Не правильно вопрос поставлен! Я-ли это, или фотка модели?
Грустишь.. . И судя по вопросам так же....
ума мало у них - если чушь несут
но иногда авка может сказать кое-что об авторе, хотят свои соображения нужно держать при себе
кокетка??
Сколько дур однака...
молодая самка...
ну почему же по авке в основном по ответам -о тебе могу сказать, что ты еще та стервочка..)) ) испытываем одинаковую антипатию здесь к некоторым..
по аве разве можно судить? один раз поставила себе на аву известную молодую певицу ради прикола, от тетек посыпались комменты, что я глупая девчонка, а мужики начали кокетничать ---смешно
Женщина, брюнетка. одета в шубу
мне аватарка нравится