Прочие дела домашние

Где же она, Любовь? А может в нее верить перестали? навеяло вопрос!

В сердце она )))И у каждого своя...
Lilith Hecata
Лучший ответ
Любовь - это когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Вот она настоящая любовь)))
Marina Dortman
так это вечный вопрос вроде. где она живет вечная любовь
Но где она живет, вечная любовь?
Уж я то к ней всегда готов.
Вечная любовь, чистая мечта,
Нетронутая тишина АГата кристи песня
Любовь очень относительное понятие. Смотря к кому и чему и от кого. А любовь между мужчиной и женщиной до конца жизни бывает, как правило, только в сказках
Нет, просто любить не умеют. Понравился человек, объяснились в любви, оказалось, что взаимно и пошло -поехало, друг друга собственностью считают, начинают указывать друг другу, типа: я ведь тебя люблю, значит ты должна то-то, быть такой и таким. Не могут понять друг друга и не хотят, а потом разочарование и кажется, а разве есть любовь, нет ее нет.
Запорожан Юлия
Да тут она, рядом...
она - во всем, в космосе и с нами
Сатина Калиева
Любовь придумали русские, чтобы денег не платить, подарки не дарить, не ухаживать. . я же тебя люблю и хватит тебе!
Автору вопроса и Леночке отвечу : Была, есть и будет. И не в сказке. Мне уж 7-й десяток. Я это знаю. Родители мои прожили в любви и согласии 71год. Поженились в18лет, а умерли, не дожив до 90. Папа-3месяца, а мама -5месяцев. Сперва папа, а через 19дней-мама. Жили вместе и ушли вместе.
Я больше верю в привычку и привязанность.

....Когда теряешь дорогого человека - больно, когда украли кошелек с зарплатой - тоже, Сердцу ой как больно, аж кровью обливается....
а нет ее... она к матерям к детям и к природе ))...все остальное - это взаимопонимание и привязанность... но так хочется думать иначе!