Прочие дела домашние

Люди! Про весну опять же!)) ) Ща такое увидела!) +

На балконе была, гляжу-летит "косяк"(или как это называется? ) диких гусей! Прикиньте! Штук 30-40 примерно.. . "Потянули" в сторону реки. Уррра! Реально весна пришла, коль птицы прилетели.
А у вас в городе ужо кто нить прилетел? Ну хоть скворцы например? Замечали уже весенние движения?)) )
Эх, жаль не успела сфоткать, не было фотика под рукой.. . А так красиво летели!)
Любовь Удодова
А от нас улетать не хотят: -))
Летели гуси-аисты в Европу, да назад вернулись, в Израиль: -))
http://gorad.by/by/page/world/5212
http://isralite.info/interesnie_novosti/708150_Pereletnye_pticy_vernulis_v_Izrail.html
Елена Шмидтке
Лучший ответ
у нас вчера был снег и снова всё как в ноябре - беленькое, новая пороша
То "ключ" называется)) )
У нас тоже кто-то прилетел явно, но пока никого не наблюдала, но уже тепло со вчерашнего дня)))
У нас пока одни синички еду клюют в кормушках!!!!
Ирина Неверова
К сожалению, апрель и вправду какой-то неправильный... Питер вчера завалило по самые уши ...У меня через дорогу КРАСИВЕЙШИЙ ЗИМНИЙ ПАРК !!!
Nika Nikolaeva
Не видала.
Gulmira .
А у нас грачи и скворцы давно прилетели и вместе с нами весны ждали. Ещё в воскресенье была метель, а уже вчера утром отправляла ребёнка в сад была ещё зима, а вечером уже пришлось забирать из сада в резиновых сапогах, на улице +9 градусов и за один день почти весь снег растаял, воды по колено. Похоже наша весна решила исправить все недостатки.
Люба Яцура
блин ((((((((((((
у нас только белые мухи за окном летают....
Отличная новость! Даже и не знаю кто новенький у нас в городе прилетел. У нас свой признак прихода весны - младшего сыночка в резиновые сапожки с утра обули - значит зиме - конец!
никого не видела .
Юлия Киреева
давно уже все прилетели. а весны как не было так и нет.
Надежда Н
ну и чё ты орешь с утра
Людмилка ...
Прилетели какие-то толстыши. Сидят на яблоне, не знают, что сожрать. Но весна идет собака моя каждый день "женица" улетает
А в деревне Гадюкино дожди
Ничего кроме сосулек.
холодно, пасмурно, неуютно, грязно. весны не чувствуется. живности не замечено.
У нас это КЛЮЧ)))) называют (к весне)))))) )
А в Одессе красотище)))) все цветет и пахнет)))) ) сейчас вот вышла во двор птицы так поют заливаются, аж жить хочется)))) и землей пахнет)))))) подснежники отцвели уже бутоны на ранних тюльпанах и нарцисах показались))))) на смородине почки разворачиваются)))))) природа празднует и ждет Благовещания))))
Любовь Удодова И вам тоже)!
на меня когда на балконе только косяки сигареты летели или мусор всякий, а еще один раз плевок был- БЕСТЫЖИЕ соседи....
у нас уже почки на сирени большие. Днепродзержинск.
Ольга Логина
У нас во всю весна, трава, цветы это уже давно, абрикосы бедные цвели, а потом мороз бабахнул (((
Эх не поесть мне абрикосиков со своего дерева ((
А вот в воскресенье опять весна вернулась + 22
Да насчет признаков у нас вчера майские жуки появились - верный признак весны!
все замерзло, морозец, бедные гуси, если они к нам прилетели тоже (((
У нас в Приморье очень тепло! Тьфу-тьфу-тьфу!
а у нас давно уже началась весна. Республика Дагестан !!!
Lilit Xachatryan
Вчера еле добралась до дома. Снег застилал глаза, ноги вязли в сугробах. Это какой-то неправильный апрель!
Алена Солотова Санкт_Петербург.
В городе Одинцово уже набухают почки!