Прочие дела домашние

Как Вам живется со свекровью?

как в сказке, чем дальше, тем страшнее, при том, что отдельно. До умопомрачения доводит своим командирством и руководством, нос везде сует, допросы, все на чистую воду выводит так сказать, а нам под 40, задрала караул
Анжелика Крюк
Лучший ответ
Я с ней не живу и жить не собираюсь)))
Вместе не жили.
Юлия Бекк
Живем мы отдельно, но общаемся часто. Только что о нее вернулась, в гости ездила, пока муж на работе) Она у меня чудесный человек. и когда мы жили вместе, все было тоже замечательно)
Прекрасно жилось. Когда они переезжали, для меня это была огромная трагедия. Помню, творческий вечер у нас был в институте в этот день, я пришла вся зареванная, преподаватель спрашивает: Что случилось? Какая-то беда? - Да! Беда! Свекровь от нас уехала!!!!
Мария Рощеня
Мы вместе не живем, но отношения очень хорошие, теплые: перезваниваемся, встречаемся, за покупками вместе ходим.
слава богу УЖЕ НИКАК ...
живётся очень хорошо
живём далеко друг от друга
отличные.
Nazym Akylbai
мы вместе не жили и такой вариант даже не рассматривали. максимум гостили у них 3 дня, т. к они в другом городе живут. я была не в восторге.
недавно поступил вопрос когда куплю квартиру, а ведь мы с моей любовью вместе 4 месяца понимаю если бы я у них на хате зависал года два а так мы живем поразень и у нас пока все впорядке...