Прочие дела домашние

Мне в платье комфортнее, чем в джинсах и джемпере. А Вам?

мне во всем комфортно, главное правильно подобрать
Александра Томилина
Лучший ответ
и мне в платье комфортнее, нигде не сдавливает )
Анна Ермина
Платья нравятся. Но юбки и брюки для меня гораздо удобнее. Кофточки-блузки я ношу 1 день, а вот низ меняю по мере загрязнения. Он у меня не пачкается.
Обожаю платья в любое время года, в эту зиму ни разу брюки ни надела, поняла что в платье более комфортно.
Не.
В платье- ноги мёрзнут, пипка- болтается, и вообще немолодой лысый дяденька в платье выглядит как-то странно!!!
Irina Danilova
Ольга Пономарева попробуйте парик..
мне комфортно во всём комфортном, просто порой платье не актуально: ) Смотря какое, конечно, и всё же)
Мне в джинсках или шортах комфортно, платья только с туфлями по праздникам))
я люблю платья и юбки
как любая нормальная женщина я люблю выглядеть женственно, стильно и привлекательно. .
Валюша ***
Джинсы стараюсь не носить, только зимой. Если погода позволяет - только платья
Наоборот.
мне тоже, джинсы не ношу))
мне тоже платья по душе, зимой ходила в теплом платье чуть ниже колена, плотных колготках и сапогах на плоской подошве и шубе-красиво, удобно. Летом помимо платье еще люблю джинсовые шорты и майки)
Сегодня как раз надела джинсы, впервые за 2 года.. . Ужас, как неудобно!!!! Платюшки - любимая одежда))))
Елена Гринёва
мне в красных труселях комфортнее чем во всём остальном!!!
Летом в платье комфортнее)) а зимой... бррр) в джинсах комфортнее)
мне наоборот