Прочие дела домашние

Маленькие детки.. маленькие БЕДКИ.. а у ВАС как ???

ну не знаю.. . когда не было детей, терпеть их не мог! а сейчас обожаю.. . особенно таких мелких где-то 2 годика.. . они такие милые!
Надежда Гонтаренко
Лучший ответ
Абхазочка ))) Когда 2 года это самый интересный возраст.
Мне до сих пор сын снится в таком возрасте.
Хотя ему уже 26. Особенно часто снился
когда был в армии.
А у нас вроде без больших бед обходится, тьфу-тьфу-тьфу...
Наташа Фок
У нас так же.
У нас нет бед для нас беда одна учимся ходить на горшок правда только с планшет без него не соглашается сидеть
Сын когда был маленький можно сказать
и маленьких бедок не было.
А вырос не сплошные, но проблем хватает.
Nurzada Kelimbetova
У нас не бедки, у нас животики, зубки, капризки, кусачки, царапки, по мамке прыжочки, вреднюльки, волосы рвульки, кричульки и на руках сижульки)))
Юля Подцюк
у нас пока нет деток
Бабушка Бабушка Желаю Вам побольше ДЕТОК)))
(самое главное..чтоб не было с ними проблем..
а было бы всё "рОвно" ..и взаимопонимание))
Удачи))
Так это народная мудрость. Против народа не попрешь, так и есть.
У нас теперь большие беды. Куйте железо, пока горячё!!!
Лиза Черных
Все познается в сравнении-сейчас сын совсем кроха, нам 9 месяцев, но он редкий упрямец и капризуля, я про него говорю "проблемный ребенок",в хорошем смысле, сейчас мне все кажется бедами и очень большими, но думаю когда подрастет я по иному взнляну на то что мне сейчас кажется бедой, как то так...
Лада Демина
Не слава Богу меня как то пронесло обе дочки не сильно вредные в возрасте до 5 лет, но пока рано говорить о старшем возрасте младшей))))))))
Рыжая Кошка
а нам уже 5 лет
Ага, а большие дети - большие проблемы
В чем то соглошусь, но я бы сказала что у меня пока просто переживания, но счастья больше)))
бедки каждый день разнообразные, а вспоминать и пересказывать весело