Прочие дела домашние

Девчата, давайте посекретничаем, скажите а вам.... +++

Какие мужчины больше нравятся которые сами вас добиваются, ухаживают, первыми пишут (звонят), дарят цветы без напоминаний, подарки или.... которых нужно вам завоевывать?
У меня знакомая терпеть не может тех кто ей пишет первым))))))))) написал парень СМС на телефон, и она его в ЧС ставит, а вот те кто не обращают на нее внимания она из кожи вон лезет что бы ему понравится))))) ) я просто удивляюсь)))) мне наоборот нравятся настойчивые и внимательные мужчины, а вам?
старинный анекдот в тему ...
жена говорит мужу:
-- Ну обними меня!!! !
-- Не хочу... .
-- Обними, говорю!!! !
-- Не буду... .
-- Сейчас же обними!!! !
муж нехотя тянется обниматься.
жена: ---Отстань, надоедливый....
Ольга Мартынова
Лучший ответ
Мужчина должен женщину добиваться, а не наоборот.
Моё такое мнение.
мне нравятся те кому я нравлюсь
в этом плане я не оригинальна и банальна))
даже не знаю, в таком ракурсе не смотрела на этот вопрос, если визуальный контакт с мужчиной установлен, то уже не важно, кто сделал первый шаг
Хм... .
Я пришла к выводу, что я сама не знаю чего хочу))
Заляева Резеда
Я люблю завоевывать! Мне не интересен человек, который стелется передо мной. Даже щас с мужем, когда все гладко и мирно, когда он мне все на блюдечке приносит - мне аж тошно становится, от этого миротворения.. . А вот когда он жопой ко мне поворачивается, у мну аж блеск в глазах))) ) Прям сразу такой родной, желанный, прям ух!))
Арина Янсон
Которые сильно добиваются, почему-то меня напрягают)) )
Но и завоевывать парня - тоже неправильно!
Наверное, больше нравятся настойчивые, но в меру!!
Алла Сильченко
даже не знаю, что и ответить. однозначно, для меня, неприемлемо самой добиваться мужчины, но слишком настойчивые. . я их боюсь) ) скорее, адекватные, естественные, саморазвивающиеся отношения - это мой вариант.
Надежда Кожевникова Приветик красавица моя))))ну так ты просто очень красивая вот они и делаются маньяГами))))))
такие, чтоб прям надоели со своей любовью) настойчивые, навязчивые даже. чтоб прям "всё, я сказал -ты моя, и меня не волнует! "
Юля Супчук
Ни те, ни другие мне не нравятся. Я люблю, когда отношения взаимные.
Ольга Попина
а фиг его знает, что мне нравится?
мне всего 16...
Л Т
Нравится тот, кто нравится. Вне зависимости он или ты сама его добиваешься. А если не нравится, то хоть он под ноги кинься- не нужен. Так ведь?
D[Ee]Nara 95
конечно первая категория мущщин, описанных Вами.. . как же буду я за мужиком бегать... щас.... тем более мужчины таких не любят доступных.... вернее любят, но только в определенном плане (ну Вы меня поняли).. . если для мужчины женщина желанна, ему доставляет удовольствие добиваться ее.... а не просто тр... нуть после первого свидания....
Мне тоже нравятся настойчивые и внимательные. Всегда парни сами меня добивались и от этого мне было очень приятно. Ты тогда точно знаешь, что нужна и нравишся ему. Теперь я понимаю, почему такие, как твоя подруга часто не счастливы в браке, так как сами бегают за парнем, потом поженятся и понять не могут -любит ли он ее. А эти мужья часто и гулять начинают, ведь мужской пол по своей сути охотник. Мой муж и по сути и в жизни охотник, если б я сама за ним раньше бегала, то наверно это бы его не привлекло.
Арина Янсон Ну не правда Ваша! 7 лет счастливы мы и все у нас гармонично! просто не люблю, когда у ног стелятся, люблю небольшую недоступность. И при этом он меня тоже завоевывает!
Мой муж из актива превратился в пассив после свадьбы, но мне он и таким нравится)
Аля Эберт
та.. .
Тот единственный, за которым я стану бегать, будет кричать мне «Догоняй, мама!»
А я не скажу, а то вдруг муж ответ спалит....)))))
Надежда Кожевникова И Вам приятно-теплого денечка))))
а я люблю когда парни настойчивы.... сейчас таких мало вымирают по маленьку))))))))))))