Прочие дела домашние

А скажите есть среди вас смельчаки которые не боятся мусор на ночь выносить? Есть денежка у вас? :-)Верите в приметы?

Меруерт Хаби
выношу.
Про примету здесь кстати узнала.
Но на отсутствие финансов грех жаловаться - видимо из-за незнания приметы))
Асия Избасарова
Лучший ответ
Не выносим мусор на ночь
Светлана Ан
Грешен, люблю подольше поспать, поэтому выношу мусор вечером. Не олигарх, но на жизнь хватает. От черных кошек не шарахаюсь, старушек с пустыми ведрами по голове не бью.. . Верить надо в себя.
Мусор всю жизнь выношу или с самого утра или на ночь, деньги также-то есть, то нету)) ) Вроде по примете))
Дарья Киселёва
Я выношу. Еще не хватало, что бы мусором в доме воняло.
Денег не меньше, чем у знакомых, которые в приметы верят.
Но и не больше)))))))))))))
я искренне верю только в хорошие приметы))))))))) ) именно они-то и сбываются)
а черная кошка - так это вообще мне, как кошатнице - самое лучшее событие)))))
Елена К.
а у нас по-другому и не вынесешь.. .
мы выносим два раза в неделю черные пакеты в одно условленное место, все окрестные соседи, а рано утром приезжает грузовик и забирает.. .
днем не поставишь - могут собаки или кошки прогрызть пакет и будет грязно, поэтому только с вечера.. .
вроде на деньгах не сказывается)))
понимаю, что у мусоропровода много минусов, но один плюс всё-таки есть ---можно выбрасывать мусор в любое время суток ( для этого не наряжаясь и не красясь и надев старые туфляки на босу ногу....)
я не верю в приметы. никому не навязываю свои убеждения и аж трясет, когда их навязывают мне. например, кладут деньги вечером на землю (!), а не в руки. вот что за хрень? считаю это диагнозом, аж треснуть хочется. . на счет вынесения мусора вечером - только за, чего ему дома вонять-то?)
Лилия Гардер
а шо, нельзя что ли??:))))
Елена Леднёва
Я ПОНЯЛА почему у нас нет денег, все дело в мусоре))))
Елена Шахова
Выношу, а что такого. Ведро к вечеру можно утрамбовывать, стоять что ли ему. Денежки же не убыло и не прибыло.
Маша Чемякина
Иногда выносим вечером, в приметы не верим, деньги есть. Ну и.. . тьфу-тьфу-тьфу))).
Эту примету тараканы придумали, что бы без ужина не остаться.
Ага, у меня муж и свекровь верят, так и стоит копится, пока я не вынесу.. .
Выношу после работы, и на ночь могу.. .
Денег как у всего прочего рабочего люда.

Дома живет черная кошка)) )

В приметы особо не верю.
Однако, сама никогда не смотрю без разрешения на младенцев/не хвалю детей, фото свои нигде не выкладываю.
не заморачиваюсь по этому поводу.. . если надо, то и ночью вынесу:)
Оля Щербакова
Сегодня выносила, с дочкой игрушки разбирали, столько хлама-ужас! Не хотелось до утра оставлять. В приметы не верю, с денежкой всё в порядке)
Всегда выношу мусор на ночь и с деньгами у меня намного лучше, чем у тех, кто все приметы соблюдает.
Ольга Полещук
Самая плохая примета, когда черная кошка в пятницу 13 пустым ведром бьет зеркало и рассыпает соль, а остальное все херня.
Людмила Я
А я свои приметы давно написала ) и верю в них ))
Приметы:
Черная кошка перешла дорогу – к неожиданной прибыли
Навстречу идет женщина с пустым ведром – к удаче в делах
Вернуться перед дорогой – к удаче в пути
Разбить зеркало – избавится от не нужных проблем
Отдаешь долг вечером – деньги вернуться вдвойне
Рассыпалась соль – к страстной ночи
Оставить на ночь нож на столе – враги (неприятели) отступят
Птица стучится в окно – к счастливому известию
Сидеть на углу – к скорой свадьбе
Зашивать перед дорогой – к обновке
Стричь ногти перед дорогой – к неожиданному подарку
Одеть вещь наизнанку – о вас думает (скучает) тот кого ты любишь
Мусор выносить не люблю в любое время. Знаю пару человек, которые опасаются его выносить вечером. Живут в бичевнике, и денег у них не особо. .
Алина Диденко
Верю и не выношу и еще кучу всяких примет имею в арсенале.
верю, во всё верю, и в то что конец света 21.12.2012.
Elena Chmelenko
Вера в приметы - глупая вещь.