выношу.
Про примету здесь кстати узнала.
Но на отсутствие финансов грех жаловаться - видимо из-за незнания приметы))
Прочие дела домашние
А скажите есть среди вас смельчаки которые не боятся мусор на ночь выносить? Есть денежка у вас? :-)Верите в приметы?
Не выносим мусор на ночь
Грешен, люблю подольше поспать, поэтому выношу мусор вечером. Не олигарх, но на жизнь хватает. От черных кошек не шарахаюсь, старушек с пустыми ведрами по голове не бью.. . Верить надо в себя.
Мусор всю жизнь выношу или с самого утра или на ночь, деньги также-то есть, то нету)) ) Вроде по примете))
Я выношу. Еще не хватало, что бы мусором в доме воняло.
Денег не меньше, чем у знакомых, которые в приметы верят.
Но и не больше)))))))))))))
Меруерт Хаби
Привет!
Наталья Сергеева
и правильно))
я искренне верю только в хорошие приметы))))))))) ) именно они-то и сбываются)
а черная кошка - так это вообще мне, как кошатнице - самое лучшее событие)))))
а у нас по-другому и не вынесешь.. .
мы выносим два раза в неделю черные пакеты в одно условленное место, все окрестные соседи, а рано утром приезжает грузовик и забирает.. .
днем не поставишь - могут собаки или кошки прогрызть пакет и будет грязно, поэтому только с вечера.. .
вроде на деньгах не сказывается)))
понимаю, что у мусоропровода много минусов, но один плюс всё-таки есть ---можно выбрасывать мусор в любое время суток ( для этого не наряжаясь и не красясь и надев старые туфляки на босу ногу....)
я не верю в приметы. никому не навязываю свои убеждения и аж трясет, когда их навязывают мне. например, кладут деньги вечером на землю (!), а не в руки. вот что за хрень? считаю это диагнозом, аж треснуть хочется. . на счет вынесения мусора вечером - только за, чего ему дома вонять-то?)
а шо, нельзя что ли??:))))
Я ПОНЯЛА почему у нас нет денег, все дело в мусоре))))
Выношу, а что такого. Ведро к вечеру можно утрамбовывать, стоять что ли ему. Денежки же не убыло и не прибыло.
Иногда выносим вечером, в приметы не верим, деньги есть. Ну и.. . тьфу-тьфу-тьфу))).
Эту примету тараканы придумали, что бы без ужина не остаться.
Ага, у меня муж и свекровь верят, так и стоит копится, пока я не вынесу.. .
Выношу после работы, и на ночь могу.. .
Денег как у всего прочего рабочего люда.
Дома живет черная кошка)) )
В приметы особо не верю.
Однако, сама никогда не смотрю без разрешения на младенцев/не хвалю детей, фото свои нигде не выкладываю.
Выношу после работы, и на ночь могу.. .
Дома живет черная кошка)) )
В приметы особо не верю.
не заморачиваюсь по этому поводу.. . если надо, то и ночью вынесу:)
Сегодня выносила, с дочкой игрушки разбирали, столько хлама-ужас! Не хотелось до утра оставлять. В приметы не верю, с денежкой всё в порядке)
Всегда выношу мусор на ночь и с деньгами у меня намного лучше, чем у тех, кто все приметы соблюдает.
Самая плохая примета, когда черная кошка в пятницу 13 пустым ведром бьет зеркало и рассыпает соль, а остальное все херня.
А я свои приметы давно написала ) и верю в них ))
Приметы:
Черная кошка перешла дорогу – к неожиданной прибыли
Навстречу идет женщина с пустым ведром – к удаче в делах
Вернуться перед дорогой – к удаче в пути
Разбить зеркало – избавится от не нужных проблем
Отдаешь долг вечером – деньги вернуться вдвойне
Рассыпалась соль – к страстной ночи
Оставить на ночь нож на столе – враги (неприятели) отступят
Птица стучится в окно – к счастливому известию
Сидеть на углу – к скорой свадьбе
Зашивать перед дорогой – к обновке
Стричь ногти перед дорогой – к неожиданному подарку
Одеть вещь наизнанку – о вас думает (скучает) тот кого ты любишь
Приметы:
Рассыпалась соль – к страстной ночи
Сидеть на углу – к скорой свадьбе
Зашивать перед дорогой – к обновке
Мусор выносить не люблю в любое время. Знаю пару человек, которые опасаются его выносить вечером. Живут в бичевнике, и денег у них не особо. .
Верю и не выношу и еще кучу всяких примет имею в арсенале.
верю, во всё верю, и в то что конец света 21.12.2012.
Вера в приметы - глупая вещь.