Прочие дела домашние

Скажите, верите в примету, что вперед ногами выходить, выносить и тд нельзя человека или ребенка?

А как можно выходить НЕ вперед ногами? Озадачилась я ))))))))))) Ну по любому одна нога впереди будет.. . А из машины, по правилам этикета, выходят: сначала обе ноги ставишь на землю, потом уже все остальное, так сказать.. . Ну ведь так?.. .
А в примету не верю )))))
Дарья Дмитриева
Лучший ответ
А как вы коляску катаете?
Ольга Антоненко дополнение смотрите...
Да, только покойников вперед ногами несут в последний путь.
Елена Готишан
Это вообще врачебная примета. И когда везут на операцию никогда не везут вперед ногами.
А по жизни мы все вперед ногами ходим!
Ольга Камаева
не верю в приметы...
Айна Кирпичёва
Если мне не скажут, даже не замечу :))
фигня
Меня на кесарево и обратно, вперед ногами везли.
Ничего вроде, все живы =0)
Елена Рыжкова
Ольга Антоненко и тебе доброй ночи)))) вот сижу пытаюсь вспомнить как меня на каталке на КС возили, да после ЕР...не помню....))))
Не верю, но не приятно осознавать то что так мертвых выносят.
Аля =)
Мне пофиг, меня в 16 лет девочка практикантка на операцию вперёд ногами везла на каталке, так мимо проходящая врач, как заголосила, что ты мол её в последний путь повезла? А если у меня голова кружится вперед башкой? Не верю в эти приметы
Да.
В 5 лет мамка вынесла вперед ногами, а в 80 померла! Примета сбылась! Всё можно под приметы подогнать. А бывшая свекровь где-то прочитала и сказала"паутина к деньгам" я и смотрю - в бомжатниках столько (!) денег. А мусор кому-то в лом было выносить-примета плохая. И что делать тем, у кого кот черный живет? Лапы перевязать, чтоб дорогу не перебегал.
БРЕД!
Ага. Особенно выходить нельзя, вперёд ногами.