Прочие дела домашние
Меня сегодня два раза окатили водой, грязной! что бы вы пожелали этим милым людям?) ) я им пожелала проколоть все колеса .
Было дело как-то! Пожелала того же..) ) Потом увидела, что машина эта стоит и у него лопнуло колесо...))
Светлана Е
да вы опасная!))
Тебе сочувствую. А ЭТИ просто кАзлы!
Светлана Е
кстати на улице между балтийской и павликом .чтобы европу проехать.(не знаю как называется)
а что люди такие злые отвечают, бывало у меня такое и не раз и с ног до головы, но плохого не желала, это ж к щастью
я обычно кричу вслед: "Шоб ты сгорел! " ))
помню. тоже было дело.. я пожелала сдохнуть, врезавшись в столб.. Я злая, да??
Обычно, если за рулём мужик, как-то мне всё больше мужики за рулём попадаются, желаю вслед от души - Чтоб тебе жена больше не давала!
Светлана Е
Приветик,Инча!)) хорошее пожелание ,надо запомнить!)))
Не ходи по краю...
Несколько лет назад окатил грузовик сверху до низу, проехал по луже и кто му же шел проливной дождь
Была мокрая до нижнего белья, глаза размазаны, даже не помню что пожелала ему вдогонку
С чувством пожелала бы, чтоб им счастья привалило. . Эмоциональная окраска пожелания снизит гнев, а само пожелание вернется самым лучшим бумерангом..)) )
...А раньше пидорасами на них обзывалась..)))
Greta En
Можно номер машины записать, тогда "пожелание" счастья может быть выражено в определенной сумме "морального и материального" ущерба МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Рад видеть мудрую "геометрию".)))
как же так получилось-то? !
я желала много чего, всего и не упомнишь ))))
Светлана Е
обыкновенно .я то еду медленно по луже .а это мудило несется .и окно у меня было открыто((
Я бы пожелал Вам носить с собой травмат.
злая вы тетка, наверняка они не специально!
Светлана Е
канешно нет ! чиста из любви к ближнему.
Иногда, конечно, это случайно происходит. Но все равно неприятно
Иногда от слов к делу надо переходить. У нас так во дворе один товарищ из соседней организации машину на тротуар ставил, а он узкий, так не пройдешь, да и деревья нависают, что чуть ли не в присядку, а с коляской вообще по дороге только объезжать. Раза три по-хорошему поговорила не понял. Пришлось дверку слегка поцарапать мигом машину убрал и не ставит больше!
Гы)) ) Вы просто милая и очень вежливая... У меня ОЧЕНЬ богатое воображение)))))))))))))))))))!
Я реагирую также.
запомнить номер, найти и сжечь колымагу !
Светлана Е
да я ж сама за рулем ..как тут запомнить то)
Считайте, что сегодня просто не Ваш день. 13-ое!
Один раз тоже проезжала мимо и женщину обдала из лужи. Так неприятно было, но уже ничего не изменишь. Поверьте, это бывает и случайно.