Прочие дела домашние

парень подарил кольцо и цепочку, а когда расстался с девушкой, потребовал это все вернуть... о чем это говорит?

и вообше со всеми ли девушками он будет так себя вести? ?
экономит почти на всем!! !
о том что некоторым муж не нравится когда их используют.
♡♡Milashka♡♡
Лучший ответ
Жлоб и кому -то " повезет" с мужем)) )
Его не изменить, он со всеми такой будет)))
Елена Каац
А вот хрен ему. А сдобным тельцем, выходит, пользовался на халяву?
Асия Инцибаева
Думаю, что таким образом он просто мстит за нанесенную ему обиду...
О том, что не от чистого сердца дарил, наверное.
Ну а если экономит на всем, то он жмот.
Что девушка оказалась стервой!
Irina-Velizhanina89
это говорит о том что он жмот) ) ну если уж так, то ему тогда нужно предъявить счёт за оказанные ранее интимные услуги!)))
хмырь он
Мелочный жлоб. Да, так со всеми будет
жлоб он, скряга
скупость.
он, может каждой девушке своей и передаривает их..
Юлия Мишина
"Это говорит о том, что девушка будет неумной, если все отдаст.
Предъявить ему счет за потраченное на него время, а если еще и интим был, то вообще он в неоплатном долгу
Яна Бабанова
Это говорит о том как Вам повезло, Радуйтесь, что расстались сейчас. Да и парень то еще не совсем жадный, Я знаю случай почти анекдотический, что еще и коробочку требовал вернуть
А может быть он Вас проверяет на в-ивость? Вы тоже не очень-то его жалуете. На весь мир высказали свое о нем мнение. А я бы оставил все как есть без лишних комментариев. Все в руках Божьих и все может измениться.
Юлия Самонова
жадина)) ) есть пример наоборот, парень вернул подарки девушке, которая его бросила.... улыбнуло...
жлоб. сам себя унижает этим.
Это говорит об его эгоизме, жадности и ненадёжности! Несчастная его будущая подруга!
я своему бывшему сама вернула все его подарки, а он не моргнув глазом забрал их. о чем все это говорит? - о мелочности и скупости конечно.
Парень ведет себя, как тряпка. Разве подарки требуют обратно? Подарок есть подарок - его дарят на память, не думая о будущем, а как благодарность. Подарок - это дар любимому человеку за прожитые счастливы моменты. Подарок - это не условность: "я тебе даю вот это, а за это ты будешь делать то-то и то-то" - это уже именуется взяткой.
У меня лично таких тряпок не было.
О том что он скуп и хуже бабы... "Горбатого могила исправит" он в числе этих "горбатых"
Бегите от него. . Жадность, как правило, не лечится (((
что он жадный! и подарил не от души!
жлоб ...
Saule Kalaubek
О том, что не о чем жалеть)) ) Он показал себя.. . за то теперь, врядли вас будут терзать смутные сомненья, что вы расстались! Жалеть, то не за чем ) Ловите позитив!