Прочие дела домашние
Вы злитесь, когда вы ведите 10 сон ещё, а Вас телефон будет и ошиблись номером?
выключай..
я выключала его а такое время
Уже привык, к сожалению. В основном попадают пьяные.. . Реже-звонят в офис или в банк.. .
Правда, один раз чуть не сдержался, хотел послать далеко и надолго, но вовремя остепенился. На том конце провода звонили в "Ритуальные услуги"...и если я правильно понял, то не баловались.. .
Но если честно, то в последнее время чаще ошибаются позвонив на мобильник, нежели на стационарный городской...
Нет, такое бывает крайне редко, поэтому не успевает выработаться резко негативный рефлекс
Нет .
...))) Люди есть люди ...
И где гарантия, что завтра я ...пытаясь дозвониться в экстренном порядке ...
В неурочное время ...
Попаду " не туда " ?
Мне же неприятно будет услышать рык на мои ...
Яконечнодикоизвиняюсь - я не разбудила ?
...))) Что в мир посылаешь ...
То и получаешь .
...))) Люди есть люди ...
В неурочное время ...
Попаду " не туда " ?
...))) Что в мир посылаешь ...
То и получаешь .
А у меня нет телефона.. . Нет он у меня есть, но я им не пользуюсь...
Нет, благодарю их за звонок!)))
бесят смс в 7 утра.... от билайн
Я на ночь или вообще телефон отключаю или звук. , И сплю себе спокойно
если среди ночи то я бы даже нагрубила)))))
Конечно, злилась. Приучила себя отключать на ночь звук на телефонах
когда мне важно было спать- отглючала телефоны
а так-то не злюсь. .
считаю что звонок может оказаться важным
ну и если ошибутся и я скупо отвечу-не туда попали.. . то потом сожалею, что не подшутила никак))
а так-то не злюсь. .
на ночь звук выключаю, потому что точно знаю, что посреди ночи меня вспомнит мой сотовый оператор!
))у меня друг может прислать мне ночью смску"не обращай внимания это просто глюк", а потом звонит что бы проверить точно ли я прочитала смску))) дурак конечно, но утром смеемся вместе))